Журналы

Ручная работа №20 (72) октябрь 2008

Ручная работа №20 (72) октябрь 2008

"Ручная работа" подскажет , как создать оригинальные детали интерьера, декорировать одежду и приготовить необычные подарки для друзей. В общем, подарит вам много новых идей. И главное, наглядно продемонстрирует, как воплотить их в жизнь.
Тема номера: Имя моё - иероглиф

В номере:

Геометрия света свет в доме
Минимализм как стиль задают лаконичные строгие формы и скупое использование цвета. И несмотря на то, что дом создают детали и мелочи, среди нас есть приверженцы и этого строгого стиля.
Дизайн: Наталья Разживина
Узы счастья техника плетения
Узлы в Китае – это часть великой культуры. Невозможно на нескольких страницах описать историю, традиции и приемы этого искусства. Попробуем познакомить вас лишь с некоторыми декоративными узлами.
Дизайн: Ольга Полякова
Изысканный красный оформление стен
Пустые стены дают помещению «воздух» и простор, но часто дом при этом выглядит нежилым. Решение может быть простым, как квадрат.
Дизайн: Лара Хаметова
Тонкие чувства художественный декупаж
Рисунок акриловой краской может быть ярким и плотным, а может – прозрачным и легким. Достаточно знать несколько секретов и все получится.
Дизайн: Юлия Голод
Положи, где взял сервировка
Красиво и аппетитно сервировать стол – целая наука. Многие известные дизайнеры постоянно работают над созданием новой интересной посуды и аксессуаров. Попробуем и мы внести свою лепту.
Дизайн: Лара Хаметова
Фокус на деталях бижутерия
Строгую прическу и деловой костюм легко оживят длинные серьги, «разбавив» образ серьезной девушки. Позвольте себе расслабиться, чуть-чуть, но красиво.
Дизайн: Татьяна Андрияшина
Картинная галерея роспись по ткани
Аксессуары призваны привлекать к вам внимание и дополнять имидж. Шейные платки, сумки, шляпы или галстуки способны из одного гардероба создать сотни разных образов.
Дизайн: Белла Левина
Магия в кубе оригами
Так хочется посмотреть, что скрывается за яркой упаковкой подарка. А если она еще и необычной формы, сюрприз будет вдвойне приятным.
Дизайн: Жанна Разживина
Зыбучие миры песочный театр
Универсальный язык общения – графика. Рисунки помогут понять друг друга не только представителям разных наций, но и родителям и детям. Сделайте световой «экран» и рисуйте вместе!
Дизайн: Ольга Полякова

Издатель: ООО"Бонниер Пабликейшенз "
Страниц: 32
Формат: DJVU

 

Скачать журнал "Ручная работа" №20 (72) октябрь 2008 (4,26 МБ):

Godlike16 24/10/08 Просмотров: 1901
0