Мультимедиа

iSkysoft iMedia Converter Deluxe 10.3.2.183 + Rus

iSkysoft iMedia Converter Deluxe

iSkysoft iMedia Converter Deluxe позволяет конвертировать видео / аудио файлы, записывать DVD-диски, загружать онлайн-потоковое видео, записывать и редактировать видео за один раз.

iSkysoft iMedia Converter Deluxe 10.3.2.183 + Rus

Программа поддерживает конвертирование любого видео или аудиоформата, включая MP4, MKV, WMV, MTS, M4V (поддерживается DRM), MOV, MP3 и т.д. Он также преобразование видео 4K / HD, например HD 1080P и HD 720P, с сохранением качества. Этот видео конвертер для Windows поддерживает более 150 форматов. Вы также можете выбрать разрешение вывода видео в каждом формате. Помимо этого стандартного видеоформата, этот видео конвертер также позволяет вам напрямую конвертировать в формат Facebook, YouTube или Vimeo. Кроме того, этот видеоконвертер предлагает множество пресетов для выхода устройств, из которых вы можете легко определить разрешение для своего устройства. Вы можете выбрать свой собственный способ конвертирования видео в соответствии с вашими потребностями. Этот видео конвертер предлагает вам 2 способа конвертировать видео: пакетное конвертирование всех видео в один клик или конвертирование каждого видеоклипа по одному. Кроме того, вы можете объединять и конвертировать все видеоклипы в одно интегрированное видео, используя этот многофункциональный видеоконвертер.

Преобразование онлайн-видео в один клик!
Хотите конвертировать видео на YouTube, Vimeo, Facebook, VEVO или другие 1000 + популярные видеопотоки? Просто попробуйте этот видео конвертер для Windows 10/8/7 / XP / Vista. Он предоставляет два способа загрузки или записи онлайн-видео, а затем вы можете конвертировать загруженные видео в любой формат по мере необходимости.

Редактирование и улучшение
Благодаря встроенному видеоредактору iSkysoft iMedia Converter Deluxe для Windows позволяет обрезать, поворачивать видео до и после преобразования. Кроме того, вы можете добавлять субтитры, водяные знаки, метаданные и специальные эффекты для видео, чтобы получить идеальное видео, прежде чем их конвертировать.

Передача видео на устройства
Программа iпредлагает Вам самый простой способ перенести сконвертированное видео или аудио файлы для ваших мобильных устройств с помощью USB-кабеля, включая iPhone 8/х, iPad и iPod, Samsung и других Android телефонов и планшетов, так что вы можете наслаждаться любимыми видео в любое время на ходу!

Создайте свой собственный DVD
Программа позволит вам записывать медиа-файлы на DVD-диск (включая Blu-ray диск), резервное копирование ваших DVD или преобразовать DVD файл в любом формате для личного использования.

Дополнительные инструменты
Для лучшего опыта работы с iSkysoft iMedia Converter Deluxe для Windows, вы можете в полной мере воспользоваться этими полезными инструментами для вашего удобства:

  • Add/Edit Metadata Info
  • VR Converter
  • GIF Maker
  • Capture Screen

iSkysoft iMedia Converter Deluxe 10.3.2.183 + Rus

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу iSkysoft iMedia Converter Deluxe 10.3.2.183 + русификатор (103,9 МБ):

MANSORY 11/10/18 Просмотров: 1238
0