IT новости

Philips M200: мобильная музыкальная шкатулка


В надежде утолить потребности мобильных меломанов, компания Philips объявила о выпуске новой модели мобильного телефона, а по совместительству плеера M200.

По словам разработчиков, при разработке телефона использовался профессиональный аудио-процессор, который делает трехмерный звук живым и глубоким. Встроенный музыкальный эквалайзер позволяет настроить звучание песен на свой вкус и выбрать тот жанр, который наиболее подходит для данного исполнителя. С помощью FM-можно настроиться на любую радиостанцию, а встроенный динамик даст возможность использовать телефон в качестве миниатюрного музыкального центра.

Все треки отображаются на дисплее телефона, что существенно облегчает выбор и переключение между композициями. Все функции управления плеером вынесены на корпус аппарата: пауза, воспроизведение, остановка треков. Основная клавиша навигации по пунктам меню вынесена на переднюю панель и отличается цветной окантовкой.

Важно отметить наличие в телефоне выхода для наушников. Аккумулятор обеспечивает до 20 часов непрерывного воспроизведения музыки и до 8 часов в режиме разговора. Аппарат оснащён цветным дисплеем с разрешением 128х160 точек и слотом для карты памяти MicroSD.

Wincode 22/10/08 Просмотров: 1443
0