Интернет и сеть

CCProxy 8.0 Build 20180914

CCProxy 8.0

Программное обеспечение CCProxy – это мощный и простой прокси-сервер с поддержкой широкополосной передачи, цифровой абонентской линии, коммутируемого удаленного доступа, оптоволоконного соединения, спутниковой связи, ISDN- и DDN-подключений. Youngzsoft CCProxy помогает организациям создавать собственный прокси-сервер, эффективно и легко предоставлять интернет-соединение внутри локальной сети.

CCProxy 8.0 Build 20180123

Решение Youngzsoft CCProxy может функционировать в качестве HTTP-, почтового, FTP-, SOCKS-, Telnet-, и HTTPS-прокси-сервера. Мощные функции управления учетными записями включают в себя контроль интернет-доступа и пропускной способности, web-фильтрацию и фильтрацию контента, управление временем. CCProxy также содержит инструменты web-кэширования, мониторинга онлайн-доступа, журналирования доступа и генерации статистики об использовании полосы пропускания.

В качестве прокси-сервера Windows программа CCProxy поддерживает операционные системы Windows 7, Windows Server 2008, Windows Server 2003, Windows XP и Vista. Если к локальной сети организации подключена машина с возможностью интернет-доступа, через прокси-сервер эту функцию получают и все остальные ПК в сети.

Как web-прокси-сервер CCProxy позволяет сотрудникам просматривать интернет-страницы, скачивать файлы, отправлять и получать электронную почту через такие браузеры, как Internet Explorer, Chrome, Firefox и др. Функция web-кэширования помогает повышать скорость интернет-серфинга.

К мощным инструментам управления относятся несколько способов контроля интернет-подключения в локальной сети: по IP-адресам и их диапазону, MAC-адресам, названию/паролю пользователя и группе. Поддерживается объединение CCProxy с Windows Active Directory.

Функции web-фильтрации и фильтрации контента могут ограничивать клиентский доступ к определенным сайтам – так сотрудники не будут отвлекаться от работы, а несовершеннолетние пользователи получат защиту от неподходящего контента. Опция настройки времени отвечает за контроль периода онлайн-активности пользователей.

Youngzsoft CCProxy разрешает назначение разных прокси-служб разным пользователям. Например, некоторым из них можно разрешать только просмотр интернет-страниц, а другим – только обмен электронной корреспонденцией. Управление полосой пропускания упрощает контроль скорости интернет-серфинга в целях ограничения потребления онлайн-трафика. Мониторинг и журналирование онлайн-доступа обеспечивают обзор интернет-активности пользователей.

CCProxy 8.0 Build 20180914

Изменения в версии 2018.09.14:

  • Optimized forbidden url setting
  • Optimized application performance

ОС: Windows 10, Windows 7, Windows 2008, Vista, XP, Windows 2000, Windows 2003.

 

Скачать программу CCProxy 8.0 Build 20180914 (5,3 МБ):

MANSORY 16/09/18 Просмотров: 3495
+3