Android-игры

Treasures of Montezuma 2 v.1.5.57

Montezuma

The Treasures of Montezuma 2 – головоломка, которая завоевала популярность среди любителей развлекательных приложений очень давно. Многие вспомнят эту игру еще во времена, когда про сенсорные дисплеи даже не мечтали. Ничего не стоит на месте и эта игра не исключение. Разработчики постарались сделать графику лучше, красочней и разнообразней. Конечно, особенно не разойдёшься в таком игровом жанре, но всё же создатели смогли выжать максимум.

Суть игры заключается в следующем – вам предстоит заполнить поле кубиками разного цвета, но не просто так, а чтобы кубики одного цвета выстраивали линии – по вертикали и горизонтали. Линии, в которых будет три и больше кубиков одного цвета исчезают, тем самым принося вам очки. Чем длиннее линия – тем больше очков она вам принесёт. На первый взгляд всё кажется довольно просто и неинтересно. На деле же всё наоборот – игра требует немалых логических способностей, потому что в случае хаотичного передвижения кубиков вы довольно быстро проиграете.

В «Сокровища Монтесумы 2», составляя комбинации из фишек одинакового цвета, необходимо выполнять различные задания, при этом укладываясь в отведённое на уровень время. Успешное прохождение премируется призовыми очками и золотом, которые можно потратить на приобретение всевозможных бонусов и улучшений. Раскрыв секрет магии ацтеков и собрав все драгоценные кристаллы, вы заново отстроите Небесный город Теночтитлан.

Особенности игры:

  • Около 100 уровней.
  • Три игровых режима.
  • Магические бонусы и тотемы.
  • Атмосфера загадочной цивилизации ацтеков.

Montezuma1

Montezuma2

Что нового в данной версии игры:

  • В этом обновлении исправлены все известные ошибки и улучшена стабильность игры.
Платформа: аndroid 4.0.3 +
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать игру Treasures of Montezuma 2 v.1.5.57 (19 МБ):

Argest 09/09/18 Просмотров: 5059
+10
AV613AV 17 ноября 2021, 12:59:16

Требует денежки(

Pavel_D 19 сентября 2018, 18:15:28
Спасибо!

Давно искал!

motoruss 09 сентября 2018, 21:33:23
Реклама

А реклама в игре присутствует?

Argest 09 сентября 2018, 22:04:15

Рекламы нет.