Портативный софт, Графика

SoftOrbits Easy Photo Unblur 2.0 + Portable

SoftOrbits Easy Photo Unblur 2.0

Easy Photo Unblur поможет сфокусировать размытые фотографии, исправит дефекты от дрожащих камеры и рук, а также размазанных движущихся объектов. Алгоритмы программы проанализируют ваше изображение и определят несфокусированные объекты или размытые области снимка, вместо того, чтобы увеличивать резкость всего изображения.

SoftOrbits Easy Photo Unblur 2.0

Исправьте ошибки фокуса
Вы запечатлели уникальный момент только для того, чтобы позже обнаружить, что снимок не в фокусе. Нет ничего печальнее, чем удалить отличнвую фотографию лишь из-за небольшой ошибки в фокусировке. Упущенная возможность? Нет, если вы используете Easy Photo Unblur!
Изображение не в фокусе? Easy Photo Unblur это исправит! Данный инструмент может отредактировать мелкие и небольшие ошибки фокуса, применяя умные алгоритмы фокусировки только к размытым объектам снимка. Каков конечный результат? Одна фотография, которая стоит тысячи слов!

Исправьте дефекты дрожащих рук
Дрожание фотоаппарата в момент съемки является причиной огромного количества испорченных снимков. Оптическая стабилизация изображения, а также ультра высокая чувствительность ISO могут в этом помочь, но ими обычно снабжены дорогие фотокамеры и объективы. Даже камеры с оптической стабилизацией изображения могут давать размазанные снимки. К счастью, такие дефекты можно исправить. Easy Photo Unblur применяет сложные алгоритмы, чтобы обнаружить дефекты от дрожания камеры, аккуратно их исправить и получить в результате четкое изображение.
Easy Photo Unblur в отличие от других инструментов, вместо того, чтобы просто наложить поверх изображения Фильтр Резкости (Sharp), применяет умную технику распознавания дефектов смазанности и расфокусировки и как по волшебству может исправить только размазанные участки.

Устранение размытости движущихся объектов
Существует два типа размытости движущихся объектов, и вы наверняка захотите исправить лишь один из них. Когда вы снимаете движущийся объект с долгой выдержкой, объект может получиться размытым. Это происходит потому, что объект движется, пока открыта шторка. Easy Photo Unblur может исправить этот тип размытости.
Во втором же случае, вы можете фотографировать с достаточно долгой выдержкой, специально двигаясь вместе с объектами, следя за ним камерой. При этом вы получите четкое изображение объекта и размытый фон, что идеально подчеркивает движение на статическом изображении. Врядли вы захотите исправлять этот тип размытости.

Пакетное удаление размытости
У вас много смазанных фотографий? Теперь вы можете исправить их все вместе за один шаг! Просто запустите Easy Photo Unblur и используйте пакетный режим, чтобы обработать всю папку.

Основные возможности:

  • Редактирует несфокусированные снимки
  • Исправляет размытость от движения
  • Исправляет размытость от дрожания рук или камеры
  • Пакетный режим позволяет редактировать папку с фотографиями за один шаг
  • Встроенное регулирование яркости, контраста, цветовой температуры и коэффициента контрастности
  • Инструменты для обрезки, поворота и изменения размера фотографий

SoftOrbits Easy Photo Unblur 2.0

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу SoftOrbits Easy Photo Unblur 2.0 (27,9 МБ):

 

Скачать портативную программу SoftOrbits Easy Photo Unblur 2.0 (39,8 МБ):

MANSORY 01/09/18 Просмотров: 1628
+1