Система

Ultra Adware Killer Pro 7.5.1.0

Ultra Adware Killer Pro 7.5.1.0

Ultra Adware Killer - простая, но эффективная Windows утилита для удаления рекламного ПО в веб-браузерах Internet Explorer, Firefox и Chrome. Обнаруживает и удаляет нежелательные тулбары, плагины и расширения, ПНП, перехватчики поиска и домашней страницы.

Ultra Adware Killer Pro 7.5.1.0

Приложение позволяет обнаруживать и удалять adware для всех пользователей системы Windows на одном компьютере. Это поможет сэкономить время, так как не требует входа в другие учетные записи пользователей, чтобы выполнить очередную проверку.

Ultra Adware Killer удаляет нежелательные панели инструментов (тулбары), браузерные дополнения и расширения, нежелательные службы поиска и перехватчики домашней страницы браузера, потенциально нежелательные приложения (ПНП). Также позволяет дополнительно сбрасывать предпочтения (preferences) в Chrome и Firefox.

Это быстрый, простой и эффективный инструмент. Нажмите кнопку "Start scan", чтобы запустить проверку. Подождите, пока не закончится сканирование, а затем удалите найденные объекты. Обычно все действия с этой программой занимают менее двух минут.

Ultra Adware Killer Pro 7.5.1.0

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу Ultra Adware Killer Pro 7.5.1.0 (10,2 МБ):

MANSORY 29/08/18 Просмотров: 1614
0