Графика

Домашняя фотостудия 14.0

Домашняя Фотостудия
Русская зарегистрированная и портативная версии в одном инсталляторе!

Домашняя фотостудия - это удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Программа отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Домашняя Фотостудия проста в освоении и снабжена подробной справочной системой. Теперь всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной программе!

Домашняя фотостудия

Основные особенности:

  • Быстрая обработка ваших фотографий. Домашняя Фотостудия создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое!
  • Уникальные эффекты и фильтры. Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии. Домашняя Фотостудия имеет ещё и ряд уникальных фильтров, например, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции.
  • Стильное оформление фотографий. Ни один редактор фотографий не даёт больше возможностей оформления фотографий! В комплект "Домашней Фотостудии" входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток. Кроме того, Вы сможете добавлять свои варианты оформления, используя функцию импорта. Редактор позволяет также создавать красивые календари с вашими фотографиями на любой год или месяц!
  • Все функции - в одной программе! Домашняя Фотостудия - это настоящий комбайн для работы с цифровыми фотографиями. Вам больше не нужно будет искать отдельные утилиты для решения мелких задач по редактированию, ретуши или оформлению фотоснимков. Просто запустите одну программу - и работайте!
  • Невероятно доступно и удобно. Устали от программ со сложным интерфейсом? Мы вас понимаем! Домашняя Фотостудия специально разработана для тех, кто хочет качественно редактировать фотографии прямо сейчас, а не тратить время на длительное обучение. Тысячи пользователей уже сказали нам "Спасибо". Присоединяйтесь!
Домашняя фотостудия

Особенности версии:

  • Тип: установка, распаковка portable
  • Языки: русский
  • Активация: kaktustv
  • Дополнительно: импорт Settings.reg

Параметры командной строки:

  • Тихая установка: /S /I
  • Распаковка portable: /S /P
  • Не создавать ярлыки на рабочем столе: /ND
  • Не создавать ярлыки в меню Пуск: /NS
  • Выбор места установки: /D=ПУТЬ
    Параметр /D=PATH следует указывать самым последним
    Например: HomeStudio.v14.0.exe /S /I /D=C:\MyProgram
Домашняя фотостудия

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10.

 

Скачать программу "Домашняя фотостудия" 14.0 (93,91 МБ):

Часто задаваемые вопросы
KpoJIuK 29/01/19 Просмотров: 6314
+11
yxan777 30 января 2019, 20:30:19

Avira сразу закинула в вирусы ехе. файл

kaktustv 31 января 2019, 00:06:31
А Вы таки чего ожидали?

Пиратские версии, как правило, не имеют цифровой подписи.
Параноидальные антивирусы сразу же пугаются до обморока.
И что?

dmitriy78 30 января 2019, 16:00:39

проверяйте на вирусы, после установки куча каких то закладок в браузере сами начали открываться, даже после перезагрузки...все удалил, почистил и стало , как раньше, так что думаю только на эту прогу, которую так и не увидел , к слову )