Система

ClipMate 7.3.12 Build 215


В процессе работы с компьютером мы настолько часто используем сочетание "горячих" клавиш, что просто не обращаем на это внимание. Одни из самых используемых сочетаний - ctrl+c (копирование) и ctrl+v (вставка). Первая операция копирует выделенный текст или рисунок в буфер обмена, вторая - вызывает содержимое буфера обмена. Казалось бы, все проще простого и ничего нового в процессе copy-paste изобрести нельзя. И все же… Разработчики компании Thornsoft постарались по-новому подойти к идее буфера обмена, в результате чего ими была создана программа под названием ClipMate.

Программа сохраняет любые данные (графика, текст и т. д.), которые пользователь в процессе работы копирует в буфер обмена. Кроме этого ClipMate следит за любыми производимыми действиями на компьютере (например, за копированием и перемещением файлов или папок), все это фиксируется в программе и остается в ней до тех пор, пока сам пользователь не решит удалить все накопленные данные.

Огромное количество настроек, хранит сотни различных копий - от текста до графических фалов. Какие бы действия не делались на компьютере - копировались и перемещались файлы или папки, копировался текст или графика, копировались ссылки и адреса в интернете и т.п. - все это зафиксируется в программе и останется до тех пор, пока сам пользователь не решит их удалить.(При условии, что программа работает т.е. загружена и "висит" в трее) По всем копиям, накопившимися в программе, можно производить ПОИСК по ключевым словам.

ClipMate как компаньон Вашей Windows, возьмет управление семейством буфера обмена и превратит его в мощный инструмент.

Список изменений, исправлений и улучшений:

  • Text Clean-Up adds extra linebreak at end.
  • Graphic printing sometimes results in extra (mostly blank) sheet
  • Footer chopped off on A4 paper
  • EAccessViolation (E4AB) - Error in systray hint
  • Lengthened Format Name field in database, to accomodate apps with long clipboard format names.

Русский язык: есть

 

Скачать ClipMate v7.3.12.215 (5,5 МБ):

jurassic 20/10/08 Просмотров: 3004
0
Старовер 20 декабря 2009, 18:27:08
!!!

В хозяйстве пригодится!wink