IT новости

ВКонтакте запускает собственную платежную систему

26

ВКонтакте начинает тестировать собственную платежную систему VK Pay. С сегодняшнего дня все сообщества ВКонтакте смогут подключить прием оплаты товаров и услуг прямо в социальной сети. Об этом сообщила пресс-служба ВКонтакте.

Как отмечают разработчики, в отличие от других платежных сервисов, в VK Pay комиссия за ввод, вывод и перевод средств отсутствует как для покупателя, так и продавца. Вместе с этим, ВКонтакте объявила о запуске программы поддержки для владельцев бизнеса, которые активно используют VK Pay — за успешные заказы администраторы будут получать сертификаты на рекламное продвижение в социальной сети.

Платформа социальной коммерции — только первый этап запуска платежной платформы VK Pay. В рамках тестирования пользователи могут делать покупки и оплачивать услуги как в специальном разделе ВКонтакте, так и на сайтах партнеров VK Pay. Участникам тестирования уже доступны предложения от OneTwoTrip, KASSIR.RU, Grow Food, DOC+, SHOWGOGO, Bubble, Литрес, Delivery Club. Доступ к сервису постепенно появится у всей аудитории ВКонтакте.

bush1 27/06/18 Просмотров: 3750
+4
masterbalans 28 июня 2018, 11:45:28
Ура прибыли попрут, но кому...

Вот пришла новая эра для мошенников!!! Виват халява!!!

Amortize 27 июня 2018, 15:58:05

Опередили Дурова со своим Телеграмом