Данные и диски

App Builder 2018.96

App Builder

App Builder позволяет создавать приложения для смартфонов и гибридные приложения на HTML5 даже без знания языков программирования. И все это благодаря визуальной среде, которая позволяет простым перемещением и добавлением элементов создавать настоящие шедевры. Несмотря на то, что главная идея App Builder – позволить создавать приложения даже тем пользователям, которые не обладают знаниями программирования, оно будет полезно и более продвинутым пользователям, использующим Javascript. Благодаря интеграции с Apache Cordova, App Builder может генерировать приложения для ОС Android, iOS, Windows 10 и других платформ.

App Builder

App Builder включает справочные материалы с разъяснениями, как использовать элементы управления, а также несколько руководств. Все они, а в особенности те, что содержат видео с пояснениями, предназначены для всех, кто хочет узнать о разработке программ больше.

App Builder – это очень интересное приложение, благодаря которому создавать приложения для смартфонов смогут даже пользователи, не обладающие знаниями программирования. Разумеется, для этого вам потребуется терпение и настойчивость, но удобный интерфейс App Builder сделает весь процесс более простым.

Некоторые особенности программы:

  • присутствует визуальный конструктор, который предоставит в ваше распоряжение десятки визуальных и невизуальных приложений;
  • в конструкторе из сотен визуальных действий, всегда можно найти то, что вам требуется, и для этого в совершенстве знать javascript не нужно;
  • в утилите есть необходимый материал для размещения в WebApps и разработки WebExtensions в браузерах;
  • присутствует компилятор командной строки в дополнение к визуальной среде… и многое-многое другое.
App Builder

Изменения в версии:

  • The IdleStart app's event is not been fired when expected due to an bug in the App Builder compiler. This has been fixed and now the IdleStart event is fired when expected.

ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7.

 

Скачать программу App Builder 2018.96 (16,04 МБ):

tolyan76 21/06/18 Просмотров: 2897
0