MemoriesOnTV Pro 4.1.1 + Rus + ClipShows 2 + ClipPack 1.1


Вышел новый релиз от компании CodeJam Pte - MemoriesOnTV 4.1.1(2422). Добавив Ваши фотографии и/или видеоклипы (mpg, avi, mov, mp4) - можно создать и записать собственные качественные DVD, VCD или sVCD со своими меню, с потрясающими голливудскими переходными эффектами, музыкальным сопровождением и возможностью просмотра на стандартных DVD, VCD плеерах или на компьютере.

Интерфейс слегка обновлен, понятен и прост - ничего лишнего. Из фотографий (которые можно облачать в рамки) можно составлять альбомы, а программа MemoriesOnTV Pro автоматически создаст меню, чтобы альбомы было удобно просматривать на телеэкране. Программа позволяет убрать ненужные Вам объекты, лица из обзора, приблизить точку которую Вы ей покажете.
На одном диске с такой коллекцией можно сохранять так же оригиналы фотографий на тот случай, если их понадобится распечатать.
Кроме фотографий программа умеет работать с видео (QuickTime, AVI, MJPEG, Mpeg-1).
В MemoriesOnTV интегрирована функция записи дисков. Программа снабдит Ваше слайд-шоу профессиональными переходами, титрами и музыкальным сопровождением, а так же создать красивое меню для более удобного доступа к фотографиям с пульта управления проигрывателем. На выходе получаем MPEG2 + звук + менюшки (есть готовые) + текст + качество эффектов на уровне Pinacle. Программа, в своей категории считается одной из лучших...
Абсолютна нетребовательна к ресурсам, хорошо работает с большим числом фото (2-3 тысячи и больше) включая панорамные фотографии. Эффекты переходов порадуют многих...
MemoriesOnTV Pro можно использовать для создания DVD дисков из avi фильмов с добавлением dvd-меню.
Это лучший и самый популярный вариант сделать креативное видео-слайдшоу на CD и DVD дисках с фоновой музыкой из своих фотографий с потрясающими голливудскими переходными эффектами, - есть чем порадовать своих близких и удивить друзей.
В комплект добавлен Clipshow Package 2 и Clipshow Package 1.1 для внесения в слайд-шоу небольших видеоклипов, для придания дополнительной динамики и креатива.

В эту версию MemoriesOnTV внесены следующие изменения:
- При удалении дорожек файл проекта иногда повреждался. Исправлено.
- Устранена ошибка возникавшая при калибровке и позиционировании водяных знаков.

ОС: Windows ALL.

 

Скачать MemoriesOnTV Pro 4.1.1 + Rus + ClipShows 2 + ClipPack 1.1 (8,34 МБ):

 

Скачать ClipPack 1.1 (10,0 МБ):

 

Скачать Clipshow 2 (3,22 МБ):

gelly66 17/10/08 Просмотров: 4112
0
tekwar 20 декабря 2009, 18:32:12
Скачал ту что 8

Скачал ту что 8 метров... нет ни клипшоу, ни клиппака...
- аФФтару (