IT новости

Сбербанк и Яндекс открыли онлайн-магазин "Беру"

20

Сбербанк и Яндекс запустили бета-версию нового маркетплейса "Беру". Проект запущен после недавнего закрытия сделки по созданию совместного предприятия на базе Яндекс.Маркета. На данный момент доступно более 20000 товаров в категориях бытовая техника, электроника, компьютеры, товары для детей, косметика, товары для дома и дачи, товары для животных и красота и здоровье. Предусмотрены акции и скидки, персональные рекомендации, поиск товаров с различными фильтрами.

Оплата возможна онлайн по карте или при получении наличными и картой. Доставка по России осуществляется бесплатно для заказов от 3500 рублей. Доставка для более мелких заказов обойдётся в 249 рулей курьером и 99 рублей до пункта самовывоза. Сроки доставки варьируются в зависимости от региона. В Москве, например, доставка осуществляется на следующий день после заказа при наличии товара на складе. У магазина есть мобильные приложения для iOS в App Store (пока не работает) и Android в Google Play.

Ранее Сбербанк и Яндекс объявили о закрытии сделки по созданию совместного предприятия на базе Яндекс.Маркета. Предприятие оценивается в 60 миллиардов рублей.

bush1 21/05/18 Просмотров: 3920
+3
pangasiys 22 мая 2018, 00:26:43

прошёлся по каталогу товаров - выбор скудный, они опоздали с созданием своего магазина, уже давным-давно есть всякие озоны, ашаны и другие более навороченные магазины.....

vintagent 21 мая 2018, 19:15:30

На китайских сайтах цены все равно ниже,хотя бы альтернативу какую нибудь сделали.

Reflexer 21 мая 2018, 19:11:29

Посмотрел по некоторым товарам.На том же tmail чуть дешевле и бесплатная доставка от любой суммы.
ИМХО не взлетит