Разное Android

NeuroNation. Focus and Brain Training 3.3.28

NeuroNation0

NeuroNation - приложение для улучшения работы мозга путем тренировки памяти, повышения концентрации и развития логического мышления. Это полноценный тренажёр, с помощью которого вы сможете больше запоминать, меньше отвлекаться и вообще станете умнее.

Эффективность NeuroNation была доказана в ходе многих научных исследований: все упражнения разработаны в сотрудничестве со всемирно известными нейробиологами и основаны на самых передовых научных разработках. Приложение постоянно корректирует задания с учетом ваших результатов и ставит новые сложные, но решаемые тесты. Всего предлагается более 60 упражнений для общей тренировки мозга и 9 персонализированных курсов для тренировки различных его функций.

Стоит отметить подачу информации в нескучной игровой форме, что делает использование программы еще более привлекательным, интересным и нешаблонным.

NeuroNation — это тот редкий случай, когда обещания создателей приложения оказываются чистейшей правдой. Чтобы оставаться в хорошей форме, мозгу нужна такая же тренировка, как и нашему телу. Не нужно делать ничего сверхъестественного, достаточно нескольких простых упражнений. Постепенно они будут усложняться, заставляя мозг работать лучше и лучше.

NeuroNation1 NeuroNation2

NeuroNation3 NeuroNation4

Что нового в данной версии программы:

  • Спасибо за ваши отзывы! Мы добавили более подробные разъяснения к следующим упражнениям:
    1. Логицепь.
    2. Часы пилота.
    3. Мемолента.

Платформа: android 4.1 +
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу NeuroNation. Focus and Brain Training 3.3.28 (79,7 МБ):

Argest 28/11/19 Просмотров: 9347
+10
green777 10 января 2019, 22:04:25

Обновите пожалуйста ))

green777 04 сентября 2018, 21:45:46

yesСпосибо!