Портативные игры, "Маленькие" игры

MachiaVillain (2018/Portable)

MachiaVillain

Portable от punsh

Добро пожаловать в элитный Город злодеев, вольготно расположившийся среди мрачных холмов. Здесь обитают негодяи всех мастей и калибров: от маньяков с топорами и безумных учёных до налоговых аферистов. Это идеальное место, где можно отдохнуть, расслабиться и заодно освоить благороднейшую профессию злодея!
Агент по недвижимости обещал вам дом с привидениями, где полным-полно пугалок и ловушек. Вместо этого вам достался пустой, кишащий вредителями участок земли на окраине довольно убогого леса. Но не спешите уезжать! Приложив немного усилий, заручившись помощью приспешников и совершив десятки убийств, вы превратите этот дом в изумительный смертоносный капкан. Заманивайте местных жителей в ловушки или скармливайте их плоть и мозги приспешникам. Каждую ночь вы будете приумножать свои злодеяния — пока все в округе не начнут называть ваш особняк страшным, мерзким и ужасным.
Но учтите, что в Лиге коварных злодеев действуют строгие правила, которые вам придётся соблюдать неукоснительно. Доктора Франк и Штейн, сиамские близнецы и сопредседатели Совета злодеев, установили свод правил для всех потенциальных злодеев. Регламентировано всё: от способов расправы над незваными гостями до самых злобных разновидностей салатов (салат из тёртой моркови, разумеется, самый злобный). Соблюдайте правила Лиги и станьте самым жутким злодеем в округе!

MachiaVillain
MachiaVillain
MachiaVillain
MachiaVillain

Издатель: Good Shepherd Entertainment
Версия игры: 2.6
Жанр: стратегия
Язык интерфейса: многоязычный (включая русский)
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру MachiaVillain (392 МБ):




Тип издания: Portable
версия игры: 2.5
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий и другие
Язык озвучки: английский
Таблетка: не требуется (DRM-Free от GOG)
Тип портативной сборки: PAF

 

Скачать портативную игру MachiaVillain x64 (408,30 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
v1011832 26/01/21 Просмотров: 8000
+2