Документальные фильмы

Настоящая игра престолов (2017) HDTVRip

Настоящая игра престолов
4 серии

В бурном Средневековье, когда мир еще продолжал формироваться, сильнейшие династии Европы боролись за господство на континенте. Кровь и железо, ярость и смерть царили на полях сражений, но за ними скрывались еще более страшные интриги и борьба за власть. За каменными стенами замков люди предавали, плели заговоры, влюблялись и убивали.

Содержание:

1 серия
1328 год: последний из Капетингов умер и корона Франции перешла к династии Валуа. Король Англии Эдуард III приходит в ярость, поскольку считает себя законным наследником французского престола.

2 серия
Король Франции лишился рассудка в возрасте 24 лет, поставив престол под угрозу. Бургиньоны и арманьяки начали гражданскую войну, поощряя амбиции короля Англии.

3 серия
Людовик XI был отличным стратегом. При дворах Европы его прозвали "Пауком". Однако власти ненавистного монарха угрожали два выдающихся человека.

4 серия
Карл Габсбург стоял на грани того, чтобы стать самым могущественным человеком в Европе. Наследник испанского трона, он планировал занять еще и трон Священной Римской империи.

Оригинальное название: The Real War of Thrones
Жанр: документальный
Режиссер: Ванесса Понтэ

Выпущено: Франция, France 5 Television
Продолжительность: 4 x ~00:40:38
Перевод: дублированный

Формат: MKV (AVC)
Видео: 1280х720, H.264, 25 fps, 4000 kbps
Аудио: русский, английский (AAC, 2ch, 192 kbps)

 

Скачать фильм (5,10 ГБ):

ctrl 12/05/18 Просмотров: 2317
0