Android-игры

Wormster Dash 1.0.2

Wormster Dash

Wormster Dash – хардкорный раннер от GAMELAB Zrt, возможно, один из самых интересных за последнее время. И если жанр игры удивления не вызывает, то исполнение способно повергнуть неподготовленного пользователя в культурный шок. Игра в своей визуализации по качеству не уступает иному мультфильму. А геймплеем напомнит лучшие образцы аркадных приключений прошлых лет.

В целом Wormster Dash представляет из себя привычный каждому игроку горизонтальный раннер. Геймплей можно назвать классическим, за исключением того, что раннер все-таки имеет логический конец. Главному герою нужно во что бы то ни стало убежать от гигантского червя-разрушителя. И это вполне осуществимо, если запомнить самый короткий путь. На пути вас будут ждать смертельно опасные ловушки и скрытые проходы. Чекпоинтов не будет! Только вы, червь и неописуемой красоты локации нарисованные в ручную.

Разработчики из GAMELAB Zrt подошли к созданию игры с душой. Это видно в каждом нарисованном от руки персонаже, каждой щепке, разлетающейся от челюстей червя.

Не подкачал и звук, разработчики рекомендуют играть в наушниках, звуковая дорожка действительно отменная. Но, как уже было сказано выше, главной особенностью Wormster Dash является все же графика. Благодаря вручную нарисованным локациям игра выделяется на фоне практически всех других мобильных "бегалок".

Wormster Dash1

Wormster Dash2

Установка игры:

  • Распаковать архив, папку с кэш скопировать по пути .....\Android\obb.
  • Установить apk-файл игры.
  • Запустить игру из меню и играть.
Платформа: android 5.0 +

 

Скачать игру Wormster Dash 1.0.2 (147,7 МБ):

Argest 01/05/18 Просмотров: 6323
+2