Офис

Excel PowerUps Premium Suite 1.12.3

Excel PowerUps Premium Suite

Excel PowerUps Premium Suite добавляет новые функциональные возможности ко всем версиям Excel. Excel PowerUp добавляет новые функции, доступные только в Excel 2013, к вашей копии Excel 2010, 2007 или 2003. Вы можете делиться другими файлами в Excel 2013, 2010, 2007 и 2003 годах, которые используют новейшие функции.

Excel PowerUps Premium Suite

Excel PowerUps Premium Suite включает в себя больше функций для идентификации текущего пользователя, обработки многих типов конверсий единиц и т.д.

Text Analysis Assistant
Функции Text Analysis позволяют вам более легко работать с текстовыми значениями для анализа, оценки, поиска с использованием регулярных выражений и оценки настроений, которые помогут вам быстро анализировать и обрабатывать большие объемы текстовых или дословных ответов.

Data Randomizer Assistant
Функции Randomizer дают вам новые функции рандомизации для случайного текста, генерации случайных имен, случайных выборов из списков или регионов и случайных результатов, основанных на вероятности.

Fuzzy Data Assistant
Excel PowerUps Premium Suite включает в себя больше функций для идентификации текущего пользователя, обработки многих типов конверсий единиц и т.д.

Field Validation Assistant
Функции проверки поля используются для проверки соответствия ваших данных стандартам форматирования номеров телефонов, адресов, номеров кредитных карт, адресов электронной почты и т.д. Теперь вы можете более легко обнаруживать плохие данные или фиктивные записи из форм или других источников.

Web Assistant
Функции Web Assistant расширяют возможности Excel, чтобы они были «осведомлены в сети». Теперь вы можете работать с онлайн-сервисами в интернете, работать с XML с помощью XPath и даже проверять URL-адреса и пути к файлам. Создавайте новые динамические рабочие таблицы из служб и создавайте новые прямые отчеты.

Excel PowerUps Premium Suite

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Excel/Office 2007, 2010, 2013, 2016 and 365, 32 bit and 64 bit.

 

Скачать программу Excel PowerUps Premium Suite 1.12.3 (2,38 МБ):

tolyan76 27/03/18 Просмотров: 1796
0