Интернет и сеть

MP3jam 1.1.5.0

MP3jam

MP3jam - прекрасная программа, с которой вы сможете загружать аудио файлы. Достаточно в поиске задать название любимой песни, исполнителя или название альбома, как перед вами предстанут все возможные варианты. Дальше останется нажать всего лишь на одну кнопку, чтобы начать загрузку любимых песен.

MP3jam

Имеется возможность предварительного прослушивания найденных аудио композиций. Вы сможете останавливать загрузки и продолжать из с место разъединения. Большая часть аудио файлов доступна в очень хорошем качестве. Во время загрузки вы сможете поделиться своей любимой музыкой с друзьями на Facebook или Twitter.

В вашем распоряжении ежедневно более 20 миллионов аудиодорожек. Найдите любую песню, исполнителя или альбом и сразу начните загрузку MP3. Никакая регистрация, никакие captchas, абсолютно беспошлинные!

Никакой другой инструмент не организует музыку, размещенную на YouTube в альбомах! MP3jam имеет один клик, чтобы загрузить весь MP3-альбом, содержащий вашу любимую песню.

MP3jam загружает музыку в формате MP3. Это означает, что вы можете продолжить передачу загруженной музыки на iPod, iPhone, Android, MP3-плеер или ПК.

MP3jam

ОС: Windows 10, Windows 8/8.1, Windows 7, Windows Vista, Windows XP.

 

Скачать программу MP3jam 1.1.5.0 (14,85 МБ):

tolyan76 15/03/18 Просмотров: 1539
0