Графика

Photolemur 2.2.1.1513

Photolemur

Программу для обработки фотографий Photolemur разработчики называют «первым в мире полностью автоматическим решением задачи улучшения фотографий». Photolemur использует алгоритмы искусственного интеллекта для автоматического редактирования снимков при минимальном вмешательстве человека.

Photolemur

«Миссия Photolemur’а состоит в том, чтобы устранить различие между тем, что видели наши глаза, и тем, что запечатлела камера» – поясняет представитель разработчиков Назар Беген (Nazar Begen). «Photolemur не искажает реальность на ваших фотографиях, но делает их более красивыми и естественными. Такими, какими вы их и видели, когда делали снимки. Кроме того, программа не требует какого-либо обучения и серьезной вовлеченности в процесс. Она делает всё за вас».

В основе программы лежит самообучающийся алгоритм, который за доли секунды анализирует содержимое снимков – цвета, объекты, лица. Затем производится коррекция снимка –теми же способами, которые традиционно используют люди при пост-обработке. Восстановление цвета, экспокоррекция, «проявка» неба, уменьшение шумов, ослабление дымки, коррекция натурального света, увеличение насыщенности листвы и так далее.

После такого автоулучшения снимка программа спрашивает, будете ли вы сохранять полученный результат. В дальнейшем, базируясь на истории ваших действий – что именно вы сохранили, а что отвергли – программа продолжает изучать ваши вкусы и соответствующим образом подстраивает свои будущие действия.

Photolemur может обрабатывать файлы формата RAW. Пакетная обработка позволит быстро отретушировать целые коллекции снимков буквально за минуты – вместо того, чтобы заниматься этим многие часы и даже дни.

Photolemur
Photolemur

Новое в Photolemur:

Непрозрачный слайдер
После успешного запуска Photolemur 2.0 мы получили отзывы от наших пользователей о том, что они хотели иметь хотя бы некоторый контроль над конечным результатом. Вот почему tith 2.2, у вас есть полный контроль над технологией обработки изображений. В новой версии приложения мы представим один слайдер, который поможет контролировать этот прекрасный конечный результат. Благодаря этой новой функции вы и только вы определяете окончательный вид своих фотографий.

Усовершенствованная технология
Photolemur содержит инновационные алгоритмы, которые помогают тщательно анализировать ваши изображения (с учетом их каждого пикселя). Наслаждайтесь новым улучшением неба, уменьшением шума и более чем 10 другими невероятными улучшениями. Мы проанализировали более 1 000 000 изображений, чтобы улучшить эти алгоритмы и дать вам тот удивительный конечный результат, который вы ищете.

Более быстрая обработка
Технология нового приложения Photolemur была перестроена с нуля. Команда разработчиков оптимизировала алгоритмы, делающие Photolemur как минимум в два раза быстрее, чем предыдущая.

New Sky Enhancement
Красивое небо - неотъемлемый элемент пейзажных снимков. Однако, в зависимости от плотности облаков, иногда получение правильного воздействия может быть сложным. Если вы обнаружите, что облака сохраняют все белые детали, ваш передний план может зайти слишком далеко в тени. Выставляйте пейзаж, и ваши облака могут мгновенно сдуться. К счастью, мы создали революционную технологию для исправления неба в обоих случаях. Таким образом, вы можете быть уверены, что ваши пейзажные снимки никогда не будут выглядеть так красиво, как у Photolemur.

Новое шумоподавление
Отсутствие света и высокой ISO-фотографии выглядят зернистыми независимо от того, насколько велика ваша камера. С помощью Photolemur вам не нужно бояться фотографировать в определенных условиях освещения, не требующих освещения. Отхватите! И когда вы закончите, вернитесь к своему компьютеру и используйте Photolemur, чтобы мгновенно избавиться от этого цифрового шума и зерна. Новая технология снижения шума OUr работает в три раза лучше, чем предыдущая версия - дает вам фотографии, которые в три раза чище и красивее.

Автоматическое увеличение объемной картинки
Photolemur - приложение для редактирования изображений, которое предназначено для значительного упрощения редактирования пакетного изображения: одновременно улучшает все ваши изображения, обрабатывает RAW-файлы, работает с любым объемом изображений.

Первый фотоусилитель с мозгом Photolemur имеет 12 интеллектуальных технологий, которые помогают ему автоматически анализировать и корректировать ваши фотографии. От лиц и объектов до цветов, горизонтов и неба это понимает все. И оттуда работает его техническая магия.

Photolemur

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7 - 64-bit.

 

Скачать программу Photolemur 2.2.1.1513 (239,65 МБ):

tolyan76 14/03/18 Просмотров: 1958
0