Система

Actual Multiple Monitors 8.12

Actual Multiple Monitors

Actual Multiple Monitors - полнофункциональное решение для повышения удобства работы с Windows в многомониторном режиме: Панель задач с кнопкой «Пуск» и Переключатель задач на дополнительных мониторах, функция быстрого перемещения окон между мониторами, расширенные настройки фоновой картинки и экранной заставки, поддержка профилей Рабочего стола, эмуляция режима Windows 7 Aero Snap, миниатюры предпросмотра и многое другое. Поддерживаются такие стандартные функции, как группировка кнопок, часы (с возможностью вызова приложения календарь) и дополнительные панели инструментов (быстрый запуск и прочие). В дополнение имеется сервис сохранения/восстановления значков на рабочем столе для разных конфигураций дисплеев.

Actual Multiple Monitors

Программа поможет улучшить и внешний вид рабочего стола: можно растянуть картинку на всё экранное пространство, или установить индивидуальную картинку на каждый монитор. Аналогично это можно сделать и для экранных заставок, а для фоновых картинок есть возможность указать папку с картинками и автоматически менять их с указанным интервалом, т.е. слайдшоу.

Основные возможности:

  • Мультимониторная Панель задач - делает навигацию окон между мониторами быстрой и легкой.
  • Мультимониторный Переключатель задач - отменяет потребность переключить свое внимание на основной дисплей каждый раз, когда вы переключаться между задачами, используя комбинацию клавиш <Alt+Tab>
  • Мультимониторные обои - предоставляют дополнительные возможности для настройки фонового рисунка Рабочего стола
  • Мультимониторный скринсейвер - позволяет запускать любую экранную заставку в мультимониторном режиме
  • Разделитель Рабочего стола - позволяет разделить весь большой Рабочий стол или каждый монитор на несколько непересекающихся областей (плиток).
  • Инструменты управления Рабочим столом - предоставляет различные инструменты для эффективного управления мультимониторным Рабочим столом: профили Рабочего стола, менеджер иконок Рабочего стола и т.д.
  • Инструменты "зеркалирования" Рабочего стола - обеспечивает различные виды зеркального отображения рабочего стола для более комфортного рабочего процесса
  • Расширенное управление окнами мониторов - ускоряет распределение окон в пределах расширенного Рабочего стола
  • Мультимониторная мышь - добавляет новые удобные функции для эффективного использования мыши в среде с несколькими дисплеями.

Actual Multiple Monitors

 

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

 

Скачать программу Actual Multiple Monitors 8.12 (13,67 МБ):

tolyan76 03/03/18 Просмотров: 3946
+1