Портативные игры

Rayman Origins (2012/Portable)

Rayman Origins
Portable от punsh. Версия игры: 1.0.32504 patch 1.02

В роще Сновидений все снова встало с ног на голову! Этот идиллический мир, обитатели которого больше всего любят есть, спать и играть друг с другом (не считая отдельных случаев, когда они устраивают дружеские потасовки), снова угодил в неприятности по самое не балуйся. Похоже, Рейман и его уморительно героические приятели храпели так громко, что развязали войну! Их кошмарные соседи из страны Неживых мертвецов имеют свое представление о хорошей музыке и намерены положить конец безобразию! Но Рейман ничего не боится, и его друзья будут рады показать этим мерзким занудам, почем фунт лиха - а по дороге можно заняться спасением нимф, шальными проказами и поиском новых фантастических способностей, просто чтобы не скучно было. И все это уже не в первый раз!

Оказывается, дружелюбный Создатель рощи, чаще известный как Пускатель пузырей, очень нежное и ранимое создание. Реальность в роще меняется вместе с его настроением! Рейману уже приходилось сражаться с существами из ночных кошмаров Пускателя, так что он, Глобокс и хитрые малюсенькие Тинси вполне готовы встать на защиту своего дома еще раз - иначе мир, в котором они живут, сгинет как дурной сон.

Игра Rayman Origins дарит вам многих любимых персонажей из предыдущих игр серии в восхитительном 2D и дает возможность с головой окунуться в новый красочный мир. Узнайте тайну происхождения Реймана, собрав кусочки истории рощи Сновидений и сложив их вместе. Этот шальной, взрывной, красочный двумерный платформер невозможно не полюбить, и вы можете посетить его в одиночестве или с двумя или тремя друзьями в режиме совместной игры!

Дата выхода: 24 марта 2012
Жанр: Arcade (Platform)
Разработчик: Ubisoft Montpellier, Ubisoft Casablanca, Feral Interactive
Издатель: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий и другие
Язык озвучки: симплиш
Таблетка: не требуется (DRM-Free от GOG)
Тип портативной сборки: PAF

Особенности игры:

  • Более 60 уровней 2D платформинга для всех возрастов и стилей прохождения. Открывайте новые способности по ходу игры и возвращайтесь на пройденные уровни, чтобы открыть новые пути и секреты.
  • Играйте за Реймана в одиночной кампании, или же пригласите до трёх друзей в совместную игру, которые могут играть за Глобокса или одного из двух Тинси. Они могут зайти и покинуть игру в любой момент, не мешая прохождению основного игрока.
  • Богатый мир с более чем 100 персонажами и 12 уникальными окружениями, созданными одними из самых известных и лучших художников и аниматоров в индустрии.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core2Duo E4400 @ 2.00 ГГц или AMD Athlon64X2 3800+ @ 2.00 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб, DirectX®9 (Radeon HD 2600XT или GeForce 8600GT)
  • Свободное место на жестком диске для распаковки игры: 2,25 ГБ

Если у вас игра не запускается, выполните следующие действия:

  • Установите/обновите последнюю версию драйверов для вашей видеокарты;
  • Установите/обновите последнюю версию DirectX для вашей операционной системы;
  • Установите/обновите обязательно библиотеки Microsoft Visual C++;
  • Можете также обновить или установить NET Framework;
  • Если возникают проблемы с аудио, установите последние драйверы для вашей аудиокарты.
  • И последнее, если у вас установлен параноидальный антивирус, то ищите в нем съеденную таблетку или внесите в исключение папку с портативной игрой.

 

Скачать портативную игру (1,86 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
punsh 24/02/18 Просмотров: 3685
+4
Argest 26 февраля 2018, 19:46:11

Спасибо! Классная игрушка! Второй день не могу мелкого отогнать от ПК...laughing