Android-игры

Fieldrunners 2 1.7

Fieldrunners

На данный момент существует такое изобилие игр в стиле Tower Defence, что сложно представить, чем ещё могут удивить нас разработчики. Но эта игрушка является не только прекрасным продолжением уже нашумевшего хита, но и очередным достойным представителем всего жанра.

Цель игры неизменна – не дать врагу проникнуть на родную землю. Но в отличии от других игр, в этой, Вас будут ждать не только чётко сформированные дороги, по которым будет идти противник, но и пустые поля. Как правило, именно пустые поля и заставят Вас немного пораскинуть мозгами. Ведь Вам нужно сформировать именно такой маршрут, который бы не оставил ни единого шанса на спасение.

Вас ждет масса новых увлекательных уровней, а это значит, что Вы нескоро выпустите из рук телефон. Новое оружие, где-то порядка 20 видов, обеспечит Вам надёжную защиту.

Много говорить об управлении нет смысла. Те кто сталкивался с играми Tower Defence, смогут почувствовать себя намного свободнее. А для новичков можем сказать, что вс суть управления заключается в перетаскивании оружия на поле. Куда сложнее придумать стратегию.

Вот именно в этой игре графика выполнена безупречно. Огромное количество подобных игр и рядом не стояли. Яркие, сочные цвета создают настроение, что не хочется даже ни на минуту выпускать устройство из рук. Анимация и визуальные эффекты так же заслуживают высоких оценок. Если уделить внимание звуковому сопровождению, то оно полностью соответствует геймплею.

Fieldrunners1

Fieldrunners2

Fieldrunners3

Что нового в данной версии игры:

  • Game adapted to run on the latest Android versions.
  • Several improvements.

Платформа: android 4.0 +
Язык интерфейса: английский

 

Скачать игру Fieldrunners 2 1.7 (70,4 МБ):

Argest 24/02/18 Просмотров: 7634
+1
pups_mos 24 февраля 2018, 13:38:25

Версия с маркета или доработанная?

Argest 24 февраля 2018, 15:27:45

купленная версия с маркета