Портативный софт, Офис

Rainlendar Pro 2.17

Rainlendar Pro

Rainlendar - календарь для рабочего стола, поддерживающий список задач на тот или иной день. Есть возможность переноса настроек из Microsoft Outlook. Возможна смена скинов и изменение уровня прозрачности. Поддерживаются плагины, горячие клавиши и многоязычный интерфейс.

Rainlendar Pro

При запуске Rainlendar после установки перед глазами впервые появляется компактный интерфейс. Он чем-то похож на виджет, утилиту для отображения всех видов данных, от прогнозов погоды до диаграмм акций, времени и даты. Обычно виджеты компактны и отлично вписываются в рабочий стол. Элементы Rainlendar нарисованы в подобном воздушном стиле. Заметки, события и окна календаря можно передвигать по экрану и скрывать всего одним кликом.

Rainlendar отличается от классических компьютерных календарей возможностью настроить интерфейс и без усилий ввести заметку или запись о важном событии. Для управления Rainlendar настраиваются комбинации горячих клавиш, а с помощью доступных плагинов приложение напрямую интегрируется в другие утилиты как Outlook и iCalendar. Rainlendar всегда находится под рукой в системном трее и открывается при нажатии на пиктограмму.

Rainlendar Pro

Если календарь Windows надоел своей тривиальностью, Rainlendar станет отличной альтернативой. Возможность настроить собственный стиль и приятный интерфейс этому поспособствуют.

ОС: Windows 7 или новее

 

Скачать программу Rainlendar Pro 2.17 x86 (32,48 МБ):

 

Скачать программу Rainlendar Pro 2.17 x64 (34,07 МБ):

-A.L.E.X.- 20/09/21 Просмотров: 10981
+12
gennadij-zaripov 10 февраля 2022, 11:54:23

Слетела лицензия.

-A.L.E.X.- 11 февраля 2022, 17:33:32

Могу только предложить блокировать доступ в сеть.

miser 07 декабря 2019, 11:12:19

Согласен с DIACAM – программа действительно хорошая.
Пользуюсь ею ещё со времён ХР.
Удобная “напоминалка“ – менеджер событий, задач и дат. А для любителей экстравагантности – огромное количество различных настроек и “шкурок“.

DIACAM 04 декабря 2019, 14:41:57

Хорошая прогр. Стоит на нескольких офисных компьютерах, не зависает, не вылетает и выглядит ненавязчиво. Очень выручает, когда постоянно приходится сверяться с датами. Рекомендую.