Данные и диски

Advanced Renamer 3.81

Advanced Renamer

Advanced Renamer — это приложение Windows, разработанное для одновременного переименования нескольких файлов. Кроме того, программа может использоваться для перемещения или копирования целых партий файлов или папок в другую папку, все из очень хорошо организованного и чистого интерфейса. Однако GUI, о котором мы говорим, основан на многопанельном дизайне, поэтому новички могут не знать, с чего начать с первого взгляда.

Advanced Renamer

С помощью Advanced Renamer вы можете создавать новые имена файлов, добавляя, удаляя, заменяя, изменяя регистр или предоставляя файлу новое имя на основе известной информации о файле. Перед выполнением операций над файлами вы можете убедиться, что результат будет правильным, и если вы выполните переименование и пожалеете об этом, вы можете отменить полную партию

Файлы изображений
Этот массовый файловый renamer - отличная утилита для организации цифровых фотографий для профессионалов и начинающих. Режим эскизов позволяет отображать миниатюры непосредственно в списке файлов, что дает вам максимальный контроль над процессом переименования. С помощью этой программы вы можете легко переименовать все свои фотографии.

Данные GPS
Если ваши файлы изображений содержат данные GPS, вы можете добавить название города и страну, в которой была сделана фотография. Координаты используются для поиска городов, стран и состояний из базы данных, содержащей более 100 000 городов по всему миру.

Музыкальные файлы
MP3 и другие музыкальные файлы, часто перепутаны имена и содержат странные символы? С помощью Advanced Renamer вы можете изменить имена ваших любимых музыкальных файлов на более подходящие имена, используя встроенные функции ID3.

Видео файлы
Когда-либо хотели добавить кодек или разрешение видео в имя файла? С помощью тегов видео вы можете добавлять различные имена к видео и аудиосодержанию.

Advanced Renamer

ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista и XP

 

Скачать программу Advanced Renamer 3.81 (12,76 МБ):

tolyan76 14/02/18 Просмотров: 2433
0
Sisinx 14 февраля 2018, 20:07:38

Скачал архив с TurboBit.net, а в нем одни файл с установочным exe и пустая папка Cracked. Проще перейти и скачать с сайта.

tolyan76 14 февраля 2018, 22:45:31

перекачайте, там есть замена файла