IT новости

Umidigi объяснила значение названия компании и серий смартфонов

18

Umidigi рассказала о том, что на самом деле означает название компании, а также поведала, как разделены между собой серии смартфонов Z, S, C и G. Буква «U» в логотипе означает «вы» или «ты» (you) – речь идет о потребителе. «MI» звучит как «я» (me) на английском языке, а «digi» означает «цифровой». Производитель объясняет, что потребитель для компании находится на первом месте.

Есть и другая трактовка названия: «Undertake Mission Impossible» («Браться за невыполнимую задачу»). Компания объясняет, что с 2012 году ей пришлось столкнуться с множеством проблем, которые на начальном этапе казались невозможными для решения.

В линейке Z демонстрируются последние технологические и производственные достижения Umidigi. Смартфоны получают передовой дизайн и лучшие комплектующие. В серии S также выпускаются премиальные модели с отличными характеристиками. Серия C предназначена для экономных покупателей, предлагая наилучшее соотношение цены/качества. Серия G представляет собой бюджетную линейку смартфонов начального уровня.

bush1 11/02/18 Просмотров: 3726
+2
R2YZB 13 февраля 2018, 06:33:22

А если прочитать наоборот получится Igi Dimu embarassed

ryt cr Enot 12 февраля 2018, 22:37:32

я твоя цифровой, однако laughing