IT новости

Arctosa и Lycosa Mirror SE – новые геймерские клавиатуры Razer


Заядлым любителям виртуальных баталий адресованы анонсированные на днях компанией Razer очень эргономичные по дизайну клавиатуры под названиями Arctosa и Lycosa Mirror Special Edition.


Надо отметить, что конструктивно обе новинки основаны на концепции, успешно реализованной в отмеченной престижными наградами модели Razer Lycosa. При этом модифицированная согласно пожеланиям геймеров версия Razer Lycosa Mirror Special Edition отличается от предшественницы гладкой зеркальной отделкой клавиш и улучшенной подсветкой кнопок для более эффективного использования в тёмное время суток.


В свою очередь Razer Arctosa представляет собой упрощённый вариант оригинального продукта, лишённый подсветки кнопок и доступный в чёрном исполнении с серебристыми либо чёрными нанесёнными символами.

Общими же характеристиками для каждого из изделий являются:

  • Полностью программируемые клавиши;
  • Использование технологии Hyperesponse, которая уменьшает задержку при нажатии;
  • Возможность деактивации клавишы Windows (особенно полезно для геймеров);
  • 10 настраиваемых программных раскладок;
  • Отделяемая подставка под запястья;
  • Габаритные размеры составляют 470 x 222 x 20 мм (вместе с подставкой под запястья).

Кроме того, в модели Razer Lycosa Mirror Special Edition имеется специальная панель TouchPanel для получения быстрого доступа к управлению медиаплеером, реализована возможность отдельной подсветки кнопок W, A, S и D, присутствует интегрированный порт USB, а также предусмотрены гнёзда для подключения наушников и микрофона.

Что же касается рекомендованной цены, то она установлена в размере $50 для Razer Arctosa и $80 для Razer Lycosa Mirror Special Edition. А вот в продаже данные продукты появятся в ноябре и декабре соответственно.

Wincode 12/10/08 Просмотров: 3024
0