Креатив

Буквы алфавита для надписей

Буквы алфавита для надписей

Архив содержит буквы алфавита, которые могут использоваться для надписей в графических программах. То есть, можно брать из представленных файлов буквы или цифры и создавать на шаблонах, логотипах, обложках и т.д. красивые надписи. Все буквы представлены в графических форматах. Особенно удобно с ними работать в программе Photoshop.
Список сборников букв алфавита и их описание можно посмотреть в полной новости.

1. Золотой алфавит.
Буквы выглядят так, как будто их отливали из золота. Очень хорошее решение для поздравительной надписи на парадной открытке, юбилейном поздравлении или грамоте. Присутствуют все буквы латинского и русского алфавита (с разделением на заглавные и строчные), набор цифр от 0 до 9, знаки препинания (точка, запятая, тире и т.д.). Все буквы и цифры содержаться в одном файле формата PSD (300 dpi, слои отключены).

2. Алфавит с Гарфилдом.
Оригинальное решение для создания детской поздравительной надписи. Буквы алфавита креативно соединены с изображением известного мультипликационного персонажа Гарфилда. Присутствуют буквы русского и латинского алфавита (без разделения на заглавные и строчные), цифр нет. Буквы содержаться в одном файле формата PND (размер 2362х2953).

3. Детский алфавит.
Наиболее необычный поздравительный алфавит из всех. Буквы представляют собой имитацию отпечатка ножки маленького ребенка. Очень хорошо использовать при поздравлении с рождением ребенка, для прикольного поздравления молодой семье. Присутствуют только буквы латинского алфавита (без разделения на заглавные и строчные), каждая буква в отдельном файле формата JPEG (размер 250х250).

 

Скачать Буквы алфавита для надписей (49,22 МБ):

igoryk 01/01/12 Просмотров: 9331
0