Система

Dr.Web 4.44.5.8080


Dr.Web - один из самых лучших антивирусов. Он нетребователен к ресурсам и снабжен интеллектуальной технологией контроля вирусной активности. Мало кому придет в голову, что за скромным, неприметным паучком таится не имеющая аналогов технологическая мощь, создававшаяся годами напряженного труда ведущих специалистов Антивирусной лаборатории Игоря Данилова.
www.CWER.ws

Программа состоит из трех частей: ядро, вирусная база и оболочка. Ядро - это программный код, реализующий механизмы поиска и лечения вирусов. Вирусная база - это внешний файл (файлы), в котором хранится информация о конкретных вирусах, как их обнаруживать и лечить. Оболочка - для каждой операционной системы это своя система, дающая возможность пользователю управлять программой. Такая организация антивирусной программы позволяет: использовать одни и те же файлы вирусной базы DrWeb для разных платформ - DOS, Windows 95-XP, Novell NetWare, Linux, FreeBSD, Solaris; подключать ядро к различным оболочкам и приложениям, что дает возможность простой интеграции антивирусной проверки с многими прикладными задачами; реализовать механизм автоматического пополнения вирусных баз и обновления версий оболочки и ядра через сеть Интернет. DrWeb32 - наглядные и гибкие средства выбора объектов тестирования путем просмотра дерева подкаталогов любых дисков вплоть до уровня отдельных файлов. Одной из частей DrWeb32 для Windows 95-XP является резидентный сторож SpIDer Guard, который позволяет организовать надежную антивирусную защиту в среде Windows 95-2000. В этой уникальной разработке впервые в мире применена интеллектуальная технология контроля вирусной активности SpIDer-Netting. Используя эту технологию, SpIDer проводит тщательный анализ опасных действий программ и, применяя специальную систему принятия решений, блокирует деятельность вирусов.

 

Скачать Dr.Web 4.44.5.8080 (17,42 МБ):

MGSMPO 12/10/08 Просмотров: 1814
0
borodachh 20 декабря 2009, 18:28:16
Только не

Только не Dr.Web.За всю его долгую (по компьютерным меркам историю) у этой программы были взлёты и падения.Но когда лаборатория Данилова выпускала глюкавую версию (что случалось достачно часто)неприятных ощущений было выше нормы.Сейчас достаточно достойных антивирусных программ.Выбирать есть из чего.Врядли на многих машинах стоит Dr.Web.

murik101 20 декабря 2009, 18:43:16
Согласен

Согласен на все 100%