Портативный софт

Portable 10-Strike Software 01.2018

Portable 10-Strike Software 01.2018

Portable от goodcow

10-Strike Software - сетевые программы для системных администраторов от "10-Страйк" для мониторинга сети и серверов, инвентаризации сети и компьютеров, учета трафика, поиска файлов в сети.
Portable 10-Strike Software 01.2018

В состав входит:
  • Connection Monitor 4.3
  • LANState Pro 7.74
  • Network Inventory Explorer 7.41
  • Мониторинг Сети 4.1
  • Схема Сети 2.9
  • Microsoft Office Visio 2003 Pro SP3

Описание программ:

10-Strike Connection Monitor - Программа для мониторинга и аудита доступа к папкам (сетевым ресурсам) и файлам компьютера по сети. Она ведёт журнал доступа сетевых пользователей к файлам и папкам, выдает текстовые, SMS, email и звуковые оповещения при подключениях удаленных пользователей к определенной папке или файлу, может запустить приложение или скрипт в качестве реакции на событие. Предусмотрена возможность блокировки подключений и временного отключения сетевого доступа.
10-Strike LANState - программа для администрирования и мониторинга серверов, компьютеров, и прочих сетевых устройств. Программа может быть полезна администраторам и простым пользователям сетей Microsoft Windows. С помощью LANState вы можете наблюдать текущее состояние сети в графическом виде, изменяющееся в реальном времени, управлять серверами и рабочими станциями на карте, вести мониторинг удаленных устройств с помощью их периодического опроса.
10-Страйк: Инвентаризация Компьютеров - программа для инвентаризации компьютеров в локальных сетях, позволяет администраторам сетей создать и вести базу данных инвентаризации и учета компьютеров, комплектующих, программ и лицензий. Вы сможете по сети просматривать и отслеживать конфигурации удаленных компьютеров, вести учет аппаратного и программного обеспечения на них.
10-Страйк: Мониторинг Сети - программа для мониторинга серверов, коммутаторов и сетевых устройств. Следит за работоспособностью сети и своевременно оповещает администратора о неполадках (разрыв связи, завершение места на диске сервера, останов службы и т.п.), предупреждая неприятные последствия и затраты на восстановление данных. Реализована в виде службы и может быть установлена на сервере для мониторинга сети и выдачи оповещений администратору в круглосуточном режиме. Поддержка десятков различных сетевых протоколов позволяет осуществлять мониторинг как Windows, так и Unix-серверов, а также баз данных.
10-Страйк: Схема Сети - программа для построения схем сетей для Windows в ручном или автоматическом режиме. С ее помощью вы можете просканировать топологию сети и найти все подключенные сетевые устройства. Все найденные компьютеры, коммутаторы и роутеры помещаются на схему. Вам останется только отредактировать схему сети: подвинуть иконки устройств мышкой, добавить области и надписи и т.п., затем сохранить схему в файл, распечатать или экспортировать в Microsoft Visio.
Microsoft Office Visio 2003 - используется для построения схем и диаграмм различного типа, а также наглядного представления бизнес-процессов. Ориентированный на широкий круг пользователей, Visio 2003 поможет оптимизировать работу организации, исключить ненужные операции, повысить гибкость и эффективность деятельности. Удобство проектирования и анализа Visio 2003 служит для создания деловых и технических диаграмм для лучшего понимания и организации сложных процессов и систем.

Portable 10-Strike Software 01.2018

ОС: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8.1

 

Скачать портативную программу 10-Strike Software 01.2018 (101,61 МБ):

tolyan76 17/01/18 Просмотров: 4015
0