Сериалы

По ту сторону, или Обратная сторона (2018) WEB-DLRip

Counterpart

Добавлена 3 серия 1 сезона!
IMDB 8,6/10 (286 голосов)

Говард Силке, незначительный винтик в бюрократической системе, обнаруживает, что агентство, в котором он работает, на самом деле занимается охраной переходов в параллельное измерение.

Оригинальное название: Counterpart
Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссер: Алик Сахаров, Мортен Тильдум
В ролях: Дж.К. Симмонс, Гарри Ллойд, Назанин Бониади, Оливия Уильямс, Сара Серайокко, Кеннет Чои, Ульрих Томсен, Николас Пиннок, Бернхард Форхер, Нолан Джерард Фанк

Выпущено: США
Продолжительность: ~56 мин. каждая серия
Озвучивание: профессиональное (многоголосое) [LostFilm]

Формат: AVI (XviD)
Видео: 720x400, ~1000 kb/s
Звук: MP3, 192 kb/s (2 ch)

 

Скачать сериал (~400 МБ каждая серия):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
ma4ta 07/02/18 Просмотров: 9368
0
meddvedd 25 июля 2019, 09:53:54

Добрался наконец и до этого сериала. Судя по всему, сюда перестали заливать. Жаль. Но мнение выскажу. Отсмотрел первый сезон. Сериал из тех, которые вроде и сняты прекрасно, картинка шикарна, актёры крутые, Дж.К. Симмонс это вообще космос. Думаю Оскар за "Одержимость" наверняка не последний. Прекрасная сюжетная идея. Казалось бы, такого можно наворотить. И... (я специально сейчас посмотрел) аж девять мать их сценаристов. И это видно. Потому как мало того, что серия на серию не приходится, так и сама история шита белыми нитками. Банда сценаристов испортила всю малину. Но если попытаться не обращать внимание на провалы и реально смотреть замечая отличную операторскую работу и игру актёров, особенно Симмонса, то удовольствие гарантировано. Ах, да... и саундтрек, ребята! Когда Говард достал винил Джеймса Карра и в конце серии поставил "The Dark End of the Street" я аж растёкся по дивану. Жутко захотелось камин, кресло-качалку и вискаря со льдышкой. Предлагаю и вам послушать эту прекрасную вещь. А сериал, попробуйте. Ничуть не исключаю, что может очень даже понравится.

rig80 15 декабря 2017, 09:55:32

Досмотрел серию на перемотке. Вообще ни о чем сериал.