Для работы с мобильным и КПК

iMyfone D-Port Pro 3.0.0.29

iMyfone D-Port Pro 3.0.0.29

iMyFone Technology D-Port – лучшая альтернатива iTunes для выборочного резервного копирования и восстановления iPhone / iPad / iPod touch. При наличии устройства iOS иногда может потребоваться резервное копирование конфиденциальных данных вручную, если Вы хотите убедиться, что они не будет повреждены. В этом случае Вы можете рассчитывать на специализированные программные решения, такие, как iMyFone D-Port, которые помогут Вам достичь быстрых и удобных результатов.

iMyfone D-Port Pro 3.0.0.29

Это приложение позволяет экспортировать данные с Вашего устройства iOS, резервной копий iTunes или резервной копии iCloud в зависимости от Ваших потребностей. Это означает, что Вы выполняете ручную резервную копию своих файлов, извлекая файлы из любого места, которое Вы найдете более доступным.
Поэтому для экспорта с устройства требуется устройство для подключения к ПК, резервная копия iTunes может экспортировать данные только в том случае, если Вы ранее создали резервную копию на вашем ПК, а iCloud предлагает ввести Ваши учетные данные.

Благодаря своему элементарному интерфейсу, iMyFone D-Port доступен для широкого круга пользователей компьютеров, независимо от их рабочих характеристик ПК или предыдущего опыта работы с подобными продуктами. Единственное требование – понять основные концепции резервного копирования и восстановления данных. Вы можете извлекать сообщения, историю звонков, контактную информацию, данные сторонних программ (включая WhatsApp , WeChat , Viber , Kik и Skype ), фотографии, видео, закладки, календари, напоминания и голосовые заметки.

iMyfone D-Port Pro 3.0.0.29

Основные возможности:

  • Резервное копирование iPhone / iPad / iPod без перезаписывания предыдущей резервной копии.
  • Просто выполните резервное копирование и восстановление сообщений, WhatsApp или WeChat.
  • Выборочно восстанавливать iTunes, iCloud или iMyFone Backup.
  • Извлеките 20 типов данных из устройства iOS или файлов резервных копий.
  • Резервное копирование всех данных и настроек вашего устройства iOS на компьютер.
  • Предварительный просмотр резервных копий.
  • Предварительный просмотр и выборочный экспорт данных с Ваших устройств iOS.
  • Поддержка всех моделей устройств iOS.

iMyfone D-Port Pro 3.0.0.29

ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 (32|64-bit).

 

Скачать программу iMyfone D-Port Pro 3.0.0.29 (33,65 МБ):

tolyan76 18/11/17 Просмотров: 2424
0