Android-игры

Splitter Critters 1.3

Splitter

Делите мир, проводя пальцем, а затем переупорядочивайте его, чтобы провести существ обратно к их космическому кораблю. Исследуйте красочные планеты, полные опасностей, сложных головоломок и инновационной механики, которая заставит вас думать по-новому.

Десятки неизученных и еще непознанных миров, сотни не пройденных и незаконченных маршрутов, тысячи непредсказуемых ситуаций, когда вселенная противится совершенному выбору – удивительная головоломка Splitter Critters для андроид предлагает расширить границы сознания и в свободной манере изменить вселенные, встающие на пути. Нужно всего-то "разрезать" некоторые части уровней, да проложить совсем новые маршруты, позволяющие двигаться там, где никогда бы не позволила реальность.

Игровая механика при всей сложности описаний, выглядит максимально интуитивной и даже прозрачной – неудивительно, что процессу обучения разработчики посвятили всего один уровень. На старте лишь продемонстрируют возможность менять мир, да покажут, каким образом проще всего двигать декорации для получения нужного результата. После двухсекундных объяснений начнутся и первые испытания. Пользователям придется действовать по тем же правилам, правда, сложность станет в несколько раз выше.

Во-первых, в Splitter Critters появятся многоуровневые ландшафты. И путь, разумеется, придется прокладывать до "верхушки". Придется разрезать мир на мелкие кусочки и дозированно все сдвигать, добиваясь идеального, путь и поэтапного маршрута.

Во-вторых, в некоторых локациях поселятся опасные противники. И прокладываемый до летающей тарелки (главная цель, до которой нужно дойти на каждом уровней) маршрут станет в разы опаснее – любой неверный шаг и все придется начинать сначала. Со временем к препятствиям добавятся еще и ловушки, какие-то опасные водоемы и специальные ограничители, заставляющие быстро принимать решения, иначе нетерпеливые спасаемые персонажи сотворят какую-нибудь глупость.

Управление в головоломке удобное – взаимодействовать со вселенной можно всего парой пальцев. Все остальное происходит в автоматическом режиме. К плюсам стоит отнести и потрясающую графику, и даже красочно оформленный сюжет.

Ну, и конечно, музыкально сопровождение – выше всяких похвал! Все эти звуки режущегося мира незабываемы! Звуковые ландшафты каждого мира, в которые вы погружаетесь, лучше всего прослушивать с наушниками, и они задают тональность вашего путешествия.

Splitter1

Splitter2

Что нового в данной версии игры:

  • Добавлены новые уровни!

Платформа: android 4.1+
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать игру Splitter Critters 1.3 (68,4 МБ):

Argest 18/11/17 Просмотров: 3788
+3
greyo 18 ноября 2017, 12:17:18

Оригинальная идейка с резкой уровней cool