Интернет и сеть

Hotspot Shield VPN Elite 7.20.8

Hotspot Shield VPN Elite

Hotspot Shield VPN – самое полное решение проблем безопасности в интернете. Защищает ваши сессии в веб-браузере, обнаруживает и блокирует вредоносное ПО, сохраняет конфиденциальность, обеспечивает доступ к заблокированным сайтам. Hotspot Shield делает безопасным просмотр веб-страниц, защищая ваше (проводное или беспроводное) соединение дома и в общественных местах. Бесплатный прокси Hotspot Shield защищает личные данные, шифруя любые принятые и переданные данные (покупки, данные форм, загрузки) при помощи HTTPS.

Hotspot Shield VPN Elite 7

Hotspot Shiled также сохраняет конфиденциальность в сети, блокируя доступ третьих лиц к личным данным. Если вы не выполняете вход на сайты третьих лиц, вы просматриваете веб-страницы анонимно пока вы подключены к Hotspot Shield. Нам нравится свобода общения, исследования и организации которую предоставляет Интернет. Клиент VPN Hotstpot Shield предоставляет доступ ко всей информации в сети, бесплатно и безопасно. Просмотр веб-страниц, личные данные, пароли, детали кредитных карт и любые другие данные защищены с Hotstpot Shield. Обычный антивирус защищает ваш компьютер, но не ваше сетевое подключение. Поэтому Anchorfree с удовольствием предлагает Hotspot Shield. Наше приложение делает ваше соединение к Интернет безопасным, конфиденциальном и анонимным.

100% Безопасность VPN
Hotspot Shield создаёт VPN (Virtual Private Network - виртуальная частная сеть) между вашим ноутбуком или телефоном и нашим шлюзом в Интернет. Этот безопасный тоннель не дает злоумышленникам, хакерам и провайдерам следить за просмотром веб-страниц, мгновенными сообщениями, загрузками, деталями кредитных карт и любыми другими данными, которые вы передаете или получаете по сети.

Hotspot Shield VPN Elite 7

Главные преимущества Hotstpot Shield:

  • Защита просмотра веб-страниц, передачи данных, Интернет-покупок и личной информации в сети при помощи HTTPS шифрования.
  • Защита от кражи личных данных в сети.
  • Скрытие IP адреса для защиты конфиденциальности, обеспечение анонимного доступа к сети.
  • Доступ ко всей информации без цензуры, обход фильтров.
  • Защита от прослушивания сетевых соединений - Wi-Fi точки доступа, гостиницы, аэропорты и офисы компаний.
  • VPN клиент работает в беспроводных и проводных сетях и предоставляет неограниченный объем данных.

Основные возможности:

  • Доступ к любому сайту - заблокирован доступ к YouTube или Facebook в школе или на работе? При использовании приложения Hotspot Shield VPN вы можете разблокировать YouTube, Facebook или любые другие сайты из любой точки мира.
  • Защитите свой IP-адрес - VPN-клиент позволяет защитить ваш IP-адрес, чтобы вы могли анонимно посещать веб-сайты и помешать хакерам и спамерам мониторить вашу деятельность в Интернете.
  • Анонимная работа с Интернетом - создавая зашифрованный туннель между вашим компьютером и серверами Hotspot Shield, VPN-клиент позволяет просматривать веб-страницы анонимно без отслеживается или шпионажа.
  • Защитите себя от шпионов и хакеров при использовании общественных WiFi сетей в гостиницах, аэропортах и офисах с функцией WiFi безопасности.
  • Защитите свои веб-сессии - защитите ваши данные, покупки в интернет-магазинах и личную информацию в сети с шифрованием HTTPS.
  • Защитите ваши устройства от вредоносных атак - последняя версия Hotspot Shield предлагает полную защиту от вредоносного ПО.

Hotspot Shield VPN Elite 7.20.8

ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10.

 

Скачать программу Hotspot Shield VPN Elite 7.20.8 (30,48 МБ):

MANSORY 30/08/17 Просмотров: 4812
+5
machoalexandro 19 ноября 2017, 12:12:28

эта штуковина встроена в Мозиллу как дополнение

andrey91399 10 октября 2017, 20:11:22
Версия интересная

Версия интересная но там программа работает очень плохо и требует ключа