Big Fish Games

Тайны духов 9. Лунный кристалл. Коллекционное издание (2017)

Тайны духов 9. Лунный кристалл. Коллекционное издание

День рождения принцессы омрачен похищениями ее подданных. От темных существ не скрыться ни на улицах, ни в домах. Кровавая луна взошла на небосклон. Теперь принцессе нужно спасать и собственную жизнь...

Тайны духов 9. Лунный кристалл. Коллекционное издание
Тайны духов 9. Лунный кристалл. Коллекционное издание
Тайны духов 9. Лунный кристалл. Коллекционное издание
Тайны духов 9. Лунный кристалл. Коллекционное издание
Тайны духов 9. Лунный кристалл. Коллекционное издание

Издатель: Big Fish Games
Жанр: квест, логический, головоломка, я ищу
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру "Тайны духов 9. Лунный кристалл" (1 ГБ):

v1011832 04/12/23 Просмотров: 3249
+2
Kunzite 25 августа 2017, 14:16:00

Вот никто почти не пишет про такие игры своё мнение.
Автору поста - несомненно, спасибо, к его работе вообще претензий нет.
Претензия к игре.

Уже лет 10 существуют несколько конвееров, у которых примерно одинаковая рисовка и пейзажей и персонажей, плюс-минус, как будто всё рисуют два художника.
На первые три игры - это ещё ладно.. на десятую начинаешь недоумевать.. на сотую с такой же рисовкой.. просто уже начинаешь беситься.
Причём, у 99% таких игр - сюжет очень притянут за уши, скучен и банален, головоломки чуть разные, но в среднем похожи везде.
И каждая такая игра по прохождению на полраза. Ну то есть как - начинаешь и уже на середине хочешь бросить, но всё же идёшь до конца, потому что уж, начал, надо дойти до конца и стереть её.
То что музыка во всех таких играх (за крайне редкими исключениями) - похожа, а порой и одинаковая сразу во всей серии - вы и так знаете.
При том, что мелодии, чаще всего (опять же, за редкими исключениями) - очень посредственны, не вызывают желания не то что сохранить такую, а порой даже и слушать.
Часто это какие-то глупые заунывные мотивы.
Я уже устал от подобных штамповок, а их штампуют и штампуют и штампуют.
Интереса мало в них.
Эту игру я скачал потому, что тут вон девушка в клетке, есть момент, где они висят в кандалах на конвеере.
Было интересно узнать, что же там с сюжетом. А сюжет там туп, как чаще всего в таких играх.
Если бы не было исключений типа Ангелы тьмы. Маскарад теней (2013) (dark angels masquerade of shadows), там и музыка отличная и рисовка чуть выделяется и сюжет, ну вполне играбельный.
Но таких исключений очень мало.
Так и тут - сюжет притянут за уши, в очередной раз кто-то предал своё королевство и начал людей приносить в жертву, чтобы воскресить Демона Тьмы или как там в очередной раз его обзовут.
Как всегда, в игре куча ненужных диалогов, которые только тормозят тебя, демоны вообще всего двух видов есть, как начинаешь играть, хочется быстрее добраться до конца и выкинуть игру нафиг.
А Бонусная глава - вообще странная, нелогичная и тоже длинная и скучная.
Безуспешно ищу среди этих игр типа Поиска предметов - такую, чтобы хоть как-то заинтересовала. Но пока штампованная серость.
Кроме упомянутой Маскарад Теней, на ум приходит ещё одно исключение - Темные истории 10. Эдгар Аллан По. Ворон, там и рисовка и сюжет интересный (конечно, сюжет же по расскажу Эдгара Аллана ПО). Очень игра понравилась, выделяется чем-то среди подобных. Из остальных, может пара ещё были исключений.. но я даже сейчас не вспомню. Остальные - серая масса, как и эта игра, просто я время не тратил, на фоне слушал обучающее видео, так что времени не жалко, но всё равно унылая игра.

Опять же, всё что я высказал - относится только к этой игре и ей подобным 99%.
Автору уважение и большая благодарность, что он выложил это.