Данные и диски

Professional Renamer 3.95

Professional Renamer
Русская/английская зарегистрированная версия от KaktusTV

Незаменимая программа для переименования файлов и папок, которую можно бесплатно скачать на cwer.ws. Инновационная система шаблонов значительно упрощает процесс переименования. Предварительный просмотр незамедлительно отражает все изменения во всем списке файлов, что позволяет видеть результат еще до окончательного переименования. Теперь стало гораздо проще упорядочить свою коллекцию музыки и архив фотографий, добавляя к именам файлов дату, время, порядковый номер и т.д.

Professional Renamer

Система визуальных шаблонов позволяет создавать образ нового имени файла и применять его ко всему множеству файлов. Шаблон содержит девять частей образа, с разделителем между ними. Каждая часть образа может принимать значения: исходное имя файла, дата, время, счетчик, строка пользователя. Для каждого выбранного значения всплывает пользовательский диалог, позволяющий выставить необходимые параметры. Система позволяет сохранять шаблоны, для повторного использования в будущем. Присутствуют функции экспорта/импорта шаблонов.

Интуитивность интерфейса способствует быстрому и простому переименованию. Панель навигации выполнена в виде дерева папок, что облегчает выбор папки с файлами. Панель инструментов содержит наиболее часто используемые кнопки. Для сортировки файлов достаточно нажать на заголовок столбца в списке просмотра.

Professional Renamer

Ключевые особенности:

  • Пакетная обработка файлов и папок
  • Обработка подпапок
  • Система многократно используемых шаблонов
  • Экспорт/импорт шаблонов
  • Диалоговое окно для каждого значения образа
  • Простая фильтрация файлов
  • Настраиваемая панель предварительного просмотра

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP/2003/Vista/2008/7/8/10

 

Скачать программу Professional Renamer 3.95 (1,24 МБ):

-A.L.E.X.- 14/05/17 Просмотров: 2673
+2