Графика

CyberLink PhotoDirector Suite 8.0.2706.0 + Rus

CyberLink PhotoDirector Suite 8

CyberLink PhotoDirector Suite 8 — медиа-пакет для редактирования фото и видео материала, который включает PhotoDirector 8 Ultra, ColorDirector 5 Ultra — современное решение для расширенной цветокоррекции. PhotoDirector 8 – уникальное приложение, которое сочетает в себе всё, что может вам понадобится в ходе работы с фотографиями, в одном рабочем процессе – эффективное управление фотоснимками, возможности полной настройки, а также креативное редактирование.

CyberLink PhotoDirector Suite 8

CyberLink PhotoDirector 8 – всеобъемлющий инструментарий для ретуширования цифровых снимков и управления архивами изображений. С помощью пакета CyberLink PhotoDirector начинающие фотографы смогут превратить рядовые снимки в произведения искусства. Для более продуктивной работы все доступные функции и инструменты PhotoDirector сгруппированы по трем категориям. Недеструктивная среда редактирования позволит владельцам камер экспериментировать с фотоснимками, не беспокоясь о сохранности оригинального изображения. В PhotoDirector встроена поддержка RAW-форматов, используемых цифровыми камерами от ведущих производителей.

Особенности CyberLink PhotoDirector:

  • Гибкие возможности по каталогизации изображений. Установка пометок, тегов, группировок, фильтров, использование различных вариантов просмотра. Управление фотографиями здесь заметно удобнее, чем в аналогичных программах
  • Синхронизация коллекции с папками на диске, создание альбомов и фиксированных фильтров
  • Мощные инструменты по коррекции и редактированию изображений. Изменение цветовых характеристик у всей фотографии и у отдельных ее областей. Очень интересный и удобный механизм выделения, использование слоев-масок с наложением различных эффектов
  • Возможность быстрого создания слайд-шоу и подготовки изображений для печати

Преимущества CyberLink PhotoDirector:

  • Обширный каталог функциональных инструментов, сгруппированных по тематическим категориям
  • Поддержка RAW-форматов, применяемых большинством известных производителей цифровых камер
  • Удобное управление фотоколлекциями
  • Функции управления балансом белого, цветокоррекции и устранения «эффекта красных глаз»
  • Объединение фотоснимков в яркие слайд-шоу
  • Быстрая обработка множества изображений благодаря встроенным библиотекам, гибко настраиваемому поиску и богатым возможностям
  • Корректировки фотографий
  • Различные режимы визуализации изображений

CyberLink PhotoDirector Suite 8

CyberLink ColorDirector – профессиональные инструменты цветокоррекции. ColorDirector дает возможность регулировать цвета и их оттенки, настраивать интенсивность и «температуру» тонов, изменять цвета отдельных областей изображения с учетом движения на картинке. Доступны предварительно настроенные цветовые темы, и пользователь может загружать дополнительные с DirectorZone. Являетесь ли вы профессионалом или начинающим колористом, ColorDirector дает вашему видео профессиональный вид фильма, заснятого на плёнку!

Возможности CyberLink ColorDirector:

  • Полный комплект инструментов для совершенствования цвета: Корректировка температуры и интенсивности цвета вашего видео с инструментами тонкого цветового баланса и многое другое.
  • Творческое управление цветом: Добавить эмоций ваши фильмы с творческими темами цвета, региональные настройки цвета с помощью инструментов для создания масок и трекинга движения.
  • Связь с Интернет сообществом: Вы можете бесплатно скачать пресеты из DirectorZone и поделиться результатами своей работы на YouTube и DirectorZone.
  • Редактирование вместе с PowerDirector: ColorDirector предназначен для обеспечения гладкого "туда-обратно" редактирования в паре с PowerDirector.

CyberLink PhotoDirector Suite 8.0.2706.0 + Rus

CyberLink PhotoDirector Suite 8.0.2706.0 + Rus

ОС: Microsoft Windows 10, 8/8.1, 7.

 

Скачать программу CyberLink PhotoDirector Suite 8.0.2706.0 + русификатор (1,01 ГБ):

MANSORY 30/04/17 Просмотров: 2297
+1