Мобильный софт

Сборник программ для смартфона


В архиве собраны ключевые программы для смартфонов серии S60.Они помогут сделать работу со смартфоном более удобной, и станут палочкой-выручалочкой после перепрошивки телефона

список программ:

Opera Mini Mod.3.10
Браузер на java. Экономит траффик в разы (!), имеет огромное количество настроек. 15-ть (!) различных функций назначены на горячие клавиши, причем любые из них можно переназначить на свой вкус. Функции Текст/Экран или Текст/Все позволяют открыть просматриваю страницу в виде текста, скопировать нужный фрагмент, а также сохранить страницу в текстовый файл. Имеется функция сохранения закладок в файл HTM - как с иконками, так и без них. Поддерживается загрузка файлов, как собственными средствами - так и средствами штатного браузера.

Sm@per v1.59s
Еще один, уже вполне состоявшийся, русскоязычный ICQ-клиент. По ряду позиций превосходит QIP.

Jimm
Самый популярный многоязычный ICQ-клиент

LCG JukeBox 2.12 FULL

Обновленный плеер от известного производителя Smartmovie, ProfiMail.

* Стерео высокого качества
* Mp3 и Ogg поддержка и других
* 100 уровней громкости звука
* Слип-таймер (Sleep-timer), который позволяет ставить период выключения плейера (так что можете выставлять его и смело засыпать под любимую мзыку)
* 10-уровневый эквалайзер
* Редактор плейлистов
Незабывайте косить старую версию иначе будет "синий экран"
KEY: 0000

PowerMp3 Код регистрации 0000
С помощью PowerMP3 вы легко превратите свой смартфон в плеер для MP3, OGG, AAC и MA4. PowerMP3 - это новая программа для проигрывания музыки, которая может: проигрывать MP3, OGG, AAC и MA4;имеет поддержку скинов; 10-полосный эквалайзер,и др...

SmartMovie

Замечательный плеер,умеющий проигрывать формат AVI!

Flash Lite
Отличная программа для проигрывания *.swf роликов прямо на вашем смартфоне!

WMA and OGG plugin
Кодеки WMA и OGG для стандартного плеера.

OggPlay 1.7.2
Аудио-плейер, во многом превосходящий LCGJukebox, который до настоящего момента был вне конкуренции. Способен воспроизводить файлы ogg, aac, amr, mp3, aacPlus и wma. Бесплатный, с удобной навигацией, поддержкой горячих клавиш и широкими настройками. При желании сам ищет файлы в указанных директориях. Выбирать файлы для прослушивания можно как из директорий (папок), так и по альбому, артисту, жанру, по имени файлов. Ну и, естествеено, среди созданных плей-листов.
ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ файл OggPlayFonts.sis из архива с программой!

Resco Photo Viewer 4.50
Работает в разы быстрее стандартной галереи, удобнее и значительно функциональнее. Широкая поддержка горячих клавиш. Полноценное редактирование изображений, включая изменение размера и обрезку. Возможность настройки программы для просмотра графических файлов по умолчанию (вместо Галереи).

BestBirthday 1.07
Импортирует Дни Рождений из Контактов - в Календарь смартфона. Удобная навигация по Дням Рождений.

Calcium 1.21
Очень простой, и очень удобный калькулятор - достойная замена ужасному штатному.

HandyAlarm
Будильник с расширенными настройками.

HandyClock
Handy Clock показывает на экране текущую дату, день недели, а также время в родном городе и в двух других, выбранных владельцем телефона, городах мира. Вы также можете видеть на экране телефонные коды выбранных городов. При необходимости можно добавить свой город в список городов, встроенный в программу.

OfficeSuite

Office на вашем смартфоне: чтение и редактирование текстов, таблиц и так далее
MobiSystems OfficeSuite – позволит вам поработать с важными документами не только в своем рабочем кабинете, но и, при необходимости, в любом месте непосредственно на вашем смартфоне. Вы сможете осуществить работу с текстом, вычисление и анализ данных.
Работа в OfficeSuite может осуществляться в двух режимах:
Режим просмотра – вы можете открыть и читать документы.
Режим редактирования – вы можете создавать новые документы или вносить изменения в уже существующие.
В программе качественная русская локализация от разработчиков.

Quickoffice
Вы сможете беспроблемно работать с файлами Word, Excel и PowerPoint. Создание, редактирование файлов.

PDFplus
Программа для чтения pdf файлов!

Qreader
Новая версия программы для чтения книг на смарте.
Особенности:
- Поддержа .txt и TCR, Palm DOC (.prc и .pdb), FB2 и UMD
- добавлено автоопределение кодировки текста!

ProfiMail

Новая версия лучшего почтового клиента ProfiMail (крякнутая).
Вот, что появилось нового в версии 2.70:
- файловый менеджер ProfiExplorer теперь не устанавливается с отдельной иконкой (в него попадаем из почтового клиента, нажав клавишу "4")
- на мой взгляд, улучшена работа с протоколами "IMAP" и "SMTP".

Jbak TaskMan v.0.99

Еще один менеджер задач. Главный конкурент всех аналогичных программ. Управление запущенными задачами и процессами. Удобное меню быстрого запуска. Перезагрузка. Блокировка клавиатуры.

Zip Manager
Архиватор. Распаковывает ZIP-архивы, а так же упаковывает файлы в архив. Программа встраивается в оболочку, то есть архивы ZIP будут открываться из штатного диспетчера файлов, а также открываться при закачке архива из интернета.

EQ Restart 1.0
Программа для быстрой перезагрузки вашего смартфона. Для перезагрузки просто нажать на иконку программы!

Unreal devise manager RU
Замечательный диспетчер для смарта. Умеет по таймеру и без: сжимать память, перезагружать смарт. Есть графический вывод процессов смарта (с возможностью вынести загрузку ЦП на экран (правый или левый верхний угол или же посередине и следить за загрузкой смарта)

X-Plore

Лучший файловый менеджер. Структурой напоминает Проводник Windows. Встроенный просмотрщик изображений, встроенный браузер. Умеет: создавать папки; читать, создавать и редактировать текстовые файлы; изменять атрибуты файлов и папок; копировать и перемещать файлы и паки в другие директории; просматривать и перемещать вложенные файлы, полученные через ИК-порт, по каналу Bluetooth, электронной почте или ММС; передавать файлы с ЛЮБЫМ расширением через ИК-порт или по Bluetooth; открывать и распаковывать архивы ZIP и RAR; упаковывать файлы и папки в архив ZIP. Поддержка горячих клавиш. Доступ к системным и скрытым файлам и папкам.

Advanced Device Locks RU

Программа с помошью которой можено поставить пароль на доступ к некоторым программам, галерее, сообщениям, галлерее, на смену сим-карты, на включение и т.д.

Contacts Manager RU
Программа для сохранения контактов смартфона в небольшой файл, передачи их на совместимые устройства через Bluetooth или ИК-порт, а так же восстановления контактов из файла. Полностью решает проблему восстановления контактов смартфона!

Nokia Mobile Search
Nokia Mobile Search является простым, удобным и быстрым способом поиска и подключения к местным услугам, web-узлам, изображениям и содержимому для мобильных устройств, а также выполняет поиск сообщений и других файлов непосредственно в смартфоне.

Screenshot RU
Новая утилита для снятия скриншотов (копий экрана). Пожалуй, это самый продвинутый вариант подобной утилиты. Она позволяет сохранять копии экрана в трех графических форматах: JPEG (низкое, среднее, высокое качество), BMP (8-ми и 24-х битный), MBM (8-ми и 24-х битный). Помимо этого, можно устанавливать задержку от 1 до 30 секунд с момента нажания кнопки захвата экрана до собственно захвата (кнопка тоже настраивается). Удобно, что полученный скриншот сразу же отображается в окне программы. А еще его можно сразу же переслать на ПК или другой телефон через Bluetooth/ИК/Email.Более того, вы можете настроить автоматическое снятие скриншотов через определенный интервал времени.

 

Скачать программы (14,72 МБ):

Теги SIS
betton 29/09/08 Просмотров: 2510
0
jek79 20 декабря 2009, 18:28:27
непонемаю

что такое серии S60 ,можно чуть поконкретнее на n70 пойдут проги???

betton 20 декабря 2009, 18:43:21
да

подойдёт