Графика

SoftColor Automata Server 10.8.3

SoftColor Server Automata 10.3

SoftColor Server Automata — это мощная утилита для пакетной обработки графических файлов. Программа позволяет одновременно производить множество операций с исходными изображениями: исправлять цветовой баланс, экспозицию, резкость и контрастность, устранять зашумление, изменять формат, размер и ориентацию, обрезать, выпрямлять и т.д. Работа с программой проста – сначала Вы выбираете из списка необходимые действия, а затем запускаете задачу на выполнение. Список выполняемых действий включает разнообразные операции которые можно настраивать для своих целей.

SoftColor Automata Server 10.8.3

Программа работает в фоновом режиме и делает этот процесс простым и легким для любого пользователя. Поддерживает все распространённые графические форматы и некоторые Camera RAW-форматы (. DNG. CRW,. CR2,. MRW. NEF,. RAF,. ORF. PEF. ОСР. ARW). Встроенные EXIF, IPTC и XMP мета-данные передаются между входным и выходным изображениями, если выходной формат изображения поддерживает встроенные метаданные. Выходные файлы сохраняются в форматах JPEG, TIFF, PNG, BMP и PSD. PSD файлы сохраняются в двух слоях (Оригинальная фотография / Улучшенное изображение). Server Automata имеет простой и легкий графический интерфейс, не требующий глубоких познаний английского языка.

Основные возможности:

  • Автоматическая обработка изображений.
  • Неограниченное количество различных процессов.
  • Автоматический фильтр для увеличения резкости изображения за счет обнаруженных контуров объекта.
  • Автокоррекция цвета основана на собственном алгоритме SoftColor спектрального обнаружения освещения.
  • Поддерживает стандартные профили ICC для управления цветом.
  • Автоматически загружает новые файлы из входной папки и измененные файлы сохраняет в папку вывода.
  • Возможность импортировать или экспортировать настройки рабочего процесса с помощью INI-файла.
  • Инструменты и фильтры для редактирования изображений: изменение размера, обрезка, поворот, отражение, выпрямление, увеличение резкости, добавление размытия, удаление шума, добавление водяных знаков.

SoftColor Automata Server 10.8.3

ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10

 

Скачать программу SoftColor Automata Server 10.8.3 (34,54 МБ):

tolyan76 08/04/17 Просмотров: 1415
0