Данные и диски

Ashampoo Backup Business 11.07

Ashampoo Backup Business 11.07

Данные Вашей компании заслуживают максимальной надёжности от гибкого решения для резервного копирования. Ashampoo® Backup Business предлагает полный набор функций для профессионального резервного копирования данных. Даже если Вам нужно просто сделать локальную резервную копию или сохранить Ваши данные в облаке, естественно с сильным шифрованием AES-256, программа поможет Вам.

Ashampoo Backup Business 11.07

Подходит администраторам
Один ПК или целая сеть — Ashampoo® Backup Business обладает всеми инструментами, которые Вам нужны. Администраторам понравится поддержка командной строки, а также возможность выполнять команды до и после резервного копирования. На связанных компьютерах можно даже контролировать режим сна.
Максимум безопасности
Ваши данные, Ваша жизнь может зависеть от надёжности профессиональных решений резервного копирования. Вот почему Ashampoo® Backup Business постоянно проверяет и верифицирует целостность Ваших данных. А для предотвращения кражи данных, все резервные копии будут защищены сильным шифрованием AES-256, которое используется и рекомендуется для секретных документов в Соединённых Штатов.
Гибкая поддержка облаков
Благодаря поддержке облаков, таких как Dropbox или Google Drive, Вы больше не зависите от локальных носителей. Ashampoo® Backup Business обеспечивает расширенную поддержку резервного копирования в облако. Это относится не только к файлам, но и к целым дискам. Все популярные провайдеры, такие как Dropbox, Google Drive или OneDrive поддерживаются "из коробки", однако программа также поддерживает прочие облачные сервисы, работающие по протоколу WebDAV.
Гибкость и экономия места
Ashampoo® Backup Business поддерживает все основные типы носителей — жёсткие диски, SSD, флешки и сетевые диски. Благодаря технологии Infinite Reverse Incremental Backup, локальные резервные копии занимают до 50% меньше места на диске, чем в продуктах конкурентов.
Всё на виду
Контроль резервного копирования на ПК в Вашей сети не составит никаких проблем. Отчёты могут быть отправлены через Ashampoo или через Ваш внутренний почтовый сервер с настраиваемым уровнем подробностей.
Программное решение для Ваших серверов
Ashampoo® Backup Business 10 специально направлена на использование на серверах с Windows. Она полностью совместима со всеми основными редакциями Windows Server, и привносит полный набор функций Ashampoo® Backup Business на эти устройства. В отличие от продуктов конкурентов, в ней нет ограниченных или отключенных функций.

Ashampoo Backup Business 11.07

Особенности:

  • Полностью автоматическое резервное копирование данных компании
  • Резервное копирование и восстановление загрузочных дисков с системой
  • Защита важных данных с сильным шифрованием AES-256
  • Резервное копирование без преград благодаря поддержке облачных служб
  • Резервное копирование и восстановление любого файла с лёгкостью
  • Профессиональное резервное копирование, которое удовлетворяет самым высоким требованиям
  • Громадная экономия места благодаря максимальному сжатию
  • Резервное копирование на любой носитель
  • Готовые пресеты на все основные случаи
  • Создавайте резервные копии Ваших писем, календаря или контактов всего одним кликом
  • Лёгкое восстановление данных через программу или Проводник Windows
  • Загрузочный диск аварийной загрузки при полном сбое системы
  • Полностью настраиваемый график резервного копирования
  • Тщательные отчёты о резервном копировании, возможность отправки по электронной почте, поддержка различных серверов
Ashampoo Backup Business 11.07

ОС: Windows 10, Windows 8 / 8.1, Windows 7.

 

Скачать программу Ashampoo Backup Business 11.07 (84,98 МБ):

tolyan76 02/04/17 Просмотров: 1407
+1