Данные и диски

All Media Fixer Pro 9.10


Вышла новая версия утилиты, помогающей восстановить поврежденные медиа файлы, которые не проигрываются. Это может случиться, если файл поврежден или, например, недокачан. All Media Fixer поддерживает форматы WMA, WMV, ASF, WM, ASX, AVI ,MP3, MP2, MP1, MPA, MPGA, MPG, MPEG, MPA, DAT и WAVE. По заявлению разработчиков программы, успех при починке файлов колеблется от 82.8% до 97.6%. Интересная особенность программы - наличие четырех помощников, похожих на героев комиксов, которые сопровождают вас во время работы в программе.

Каждый их них выполняет свою функцию - один осуществляет общее командование процессом, второй сканирует файл и проверяет его на наличие ошибок, третий - пытается починить файл и, наконец, четвертый управляет структурой файлов и предлагает данные для замены.

Операционная система: Windows 98/ME/NT/2000/2003/XP.

 

Скачать All Media Fixer Pro 9.10 (1,4 МБ):

gelly66 27/09/08 Просмотров: 1702
0
zwanc3 20 декабря 2009, 18:29:40
Это фейк

Для тех, кто ожидает от сего творения заявленных функций, привожу комментарий к подобной выкладке на одном из известных сайтов:

"По поводу работоспособности программы хотелось привести высказывание mazafakermazafaka с форума RuBoard:
"С правильным ключом программа копирует исходный файл в итоговый, имитируя "ремонт файла". Как выявил глубокий анализ кода программы с помощью дизассемблера IDA (в надежде, что она что-то умеет и не делает только по причине левых серийных номеров), данная программа является чистым фейком (обманом) стоимостью 30 долларов.
Все что она умеет - только проверять серийные номера за 30 баксов!""

Убедившись в "эффективности" сего творения полтора года назад, до сих не встретил ни одного, кто ЛИЧНО исправил хоть один файл. Удивляет то, что "новые версии" этой "программы" ломают и выкладывают на варезниках с настойчивостью, достойной иного применения, несмотря на отрицательные отзывы и предупреждения "тестеров".