Android-игры

Raytrace 1.2

Raytrace

Raytrace – качественная головоломка с лучами, отражателями и запутанными уровнями, которые дадут вам шанс пошевелить мозгами. Игра получила качественное графическое оформление, отличную анимацию и вполне приличное звуковое сопровождение.

В течение всей игры вам придется направлять небольшой лазерный луч на специальный шар, располагающийся в самых необычных местах. Вам в этом помогут самые разные зеркала, призмы и прочие предметы, которые обладают светоотражающими свойствами. Только благодаря обдуманным действиям вам удастся решить все головоломки и успешно добраться до конца игры.

Парочку первых уровней вы пройдете очень быстро, все дело в том, что они являются обучающими и справиться с ними сможет даже не опытный игрок. Уровень состоит из квадратов красного цвета на которые можно устанавливать сами зеркала, достаточно просто нажать на нужную нам плитку. Зеркала при необходимости можно поворачивать в нужную сторону и все также делается это одним нажатием.

Зеркала можно расставлять на любых кубиках, расположенных в той же плоскости, что и установка с конечной целью. Правда, уже через несколько уровней на игровом поле начнут появляться препятствия. Сначала это будут литые блоки, которые необходимо огибать, а затем в перегородках окажутся отверстия, через которые вполне реально пропустить луч. Еще через какое-то время лазерных пушек и хрустальных шаров станет больше. Кроме того, появится возможность искривлять лучи под углом 45°, но их уже нельзя будет отразить с помощью зеркала.

Еще один нюанс заключается в том, что в случае пересечения лучей под прямым углом, мы лишаемся конечного пучка света. Он просто замыкается на линию лазера и ничего не происходит. Разумеется, не обошлось в головоломке и без ограничений. Так, для решения каждого уровня выделяется определенное количество зеркал и есть стойкое ощущение, что в один прекрасный момент их окажется больше чем нужно. Хотя бы для того, чтобы просто запутать игроков.

Особенности игры:

  • Уникальная система пересечения лазерных лучей.
  • Расщепление, перенаправление.
  • Смешивание цветов.
  • Великолепная 3D графика.
  • 120+ уровней с разным уровнем сложности.
  • Приятный геймплей.
  • Система подсказок в уровнях.

Raytrace1

Raytrace2

Raytrace3

Raytrace4

Что нового в данной версии игры:

  • 19 new levels added! Box 5: 6-24.
  • Mouse support added.
  • Minor bug fixes.

Платформа: android 4.3+
Языки интерфейса: русский и другие

 

Скачать игру Raytrace 1.2 (19,5 МБ):

Argest 06/03/17 Просмотров: 3703
+2