Система

Clean Space 2017.00

Clean Space 2017

Clean Space — новая, простая и полностью профессиональная программа, которая полностью очистит историю посещенных веб-сайтов, удалит файлы index.dat, куки, кэш, временные интернет-файлы, историю поиска, автозаполнение истории поиска и любые другие следы, которые пользователь оставляет после использования ПК. Будьте уверены, что ни один пользовательский документ не будет удален по ошибке! Перед началом процесса очистки, у Вас есть возможность предварительного просмотра мусорных файлов, которые могут быть удалены. Они представлены в виде списка разделенных областей. Просто кликните дважды на любой удаляемый элемент из списка и вы увидите, что он хранит.

Не позволяйте компьютеру, шпионить за Вами и записывать каждый шаг который Вы делаете! С помощью этой программы Вы будете защищать свои секреты.
Clean Space 2017

Основные возможности:

  • Программа позволяет очистить следы в Windows XP/Vista/Win 7/Win 8, а также в наиболее популярных браузеров IE, Firefox , Opera, Chrome.
  • Включает в себя такие важнейшие функции, как безвозвратное удаление файлов, основанное на алгоритмах DODD 5220.22 (Gutmann, Русский ГОСТ) уничтожения.
  • Два режима очистки которые подойдут как для новичков, так и для продвинутых пользователей.
  • Функция блокировки экрана.
  • Показывает процессы (программы, драйвера) которые запущены на Вашем компьютере.

Clean Space 2017

ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP (32|64-bit).

 

Скачать программу Clean Space 2017.00 (6,03 МБ):

tolyan76 28/02/17 Просмотров: 1517
+2