IT новости

Обнародована боевая система Mass Effect: Andromeda

94

Студия BioWare показала новый трейлер игры Mass Effect: Andromeda. В ролике, опубликованном на YouTube-канале компании Electronic Arts, подробно рассказывается об особенностях боевой системы ролевого экшена.

Все оружие в новой Mass Effect делится на три типа: оружие Млечного Пути для борьбы с врагами без щитов, скорострельное оружие Реликтов без необходимости перезаряжаться и оружие из Элея, стреляющее плазмой. Герой также получит реактивный ранец, позволяющий совершать высокие прыжки, уклоняться от атак и зависать в воздухе.


Способности Первопроходца подразделяются на боевые, технические и бионические. Навыки первой группы увеличивают урон от стрельбы и ее точность, второй — открывают возможность использовать экспериментальное оружие, а третьей — позволяют управлять темной энергией.

Научно-фантастическая трилогия Mass Effect выходила с 2007 по 2012 год. Ее действие разворачивалось в будущем, когда человечество освоило межгалактические перелеты и установило контакт с другими разумными расами. Mass Effect: Andromeda выйдет 21 марта на ПК, PS4 и Xbox One и станет четвертой игрой в культовой серии action/RPG.

bush1 21/02/17 Просмотров: 3294
+13
-Ranger- 22 февраля 2017, 17:13:16

Спасибо за инфо.
Интересно.

Хорошо, что вернулось оружие, для которого не требуются новые боеприпасы )))