Мультимедиа

LRTimelapse Pro 4.7.5 Build 133


LRTimelapse - программа для редактирования покадровой съёмки (time lapse), ключевых кадров, градации и рендеринга. Независимо от того, какая камера используется LRTimelapse не будет принимать ваши временные результаты покадровой съёмки на следующий уровень. Программа будет полезна фотографам для обработки интервальных съемок (timelapse, цейтраферная съемка) и получения видеоролика.

LRTimelapse используется самыми известными производителями и многими любителями для time lapse. Главная её особенность - это автоматическая установка параметров (экспозиция, контраст и т.д.) для каждого файла по нескольким ключевым кадрам. Таймлапс съёмка это техника съемки каждые Х секунд, после чего полученные ваши снимки обрабатываются для получения видеоролика. Полученная последовательность снимков затем «собирается» в единый видеоряд.

Основные возможности:
  • Работает напрямую с RAW-файлами, все изменения пишет в XMP метафайл.
  • Работает в связке с Adobe LightRoom, это позволяет на лету изменять любые параметры любых кадров. Необходимо указать путь к исполняемому файлу Adobe LightRoom.
  • Работает с ключевыми кадрами, что позволяет делать любые эффекты изменяемые во времени: плавный переход дня в ночь и наоборот; плавное панорамирование и масштабирование; постепенное усиление или ослабление любых параметров (насышенность, контраст и т.д. и т.п.)
  • Анимация градиентного и радиального фильтров.
  • Автоматически удаляет мерцание, позволяет компенсировать сильные броски яркости.

ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10

 

Скачать программу LRTimelapse Pro 4.7.5 Build 133 (127,84 МБ):

spiker20 15/02/17 Просмотров: 1275
+1