Графика, Для Photoshop

AKVIS WaterColor 1.0.173.14091 + Portable


Watercolor - самостоятельное приложение и плагин, который с легкостью превращает фотографию в акварельный рисунок. В один клик программа позволяет имитировать стиль великих мастеров. Это новая художественная программа, которая поможет создавать удивительно реалистичные картины в акварельной технике.


Главные особенности:
  • Акварельная живопись является одной из древнейших художественных техник, отличающейся чистотой красок, мягкостью контуров и характерными переливами оттенков. Работы акварелью словно светятся изнутри благодаря полупрозрачности и лёгкости водорастворимого пигмента.
  • Вы всегда мечтали о создании собственного шедевра? Самая обыкновенная фотография превратится в настоящее произведение искусства! Требуется лишь настроить параметры по своему вкусу и запустить процесс обработки.
  • Благодаря многообразию настроек можно создавать картины в самых разных жанрах: от захватывающих морских пейзажей до нежных натюрмортов и изысканных портретов.
  • Программа не требует особых знаний и навыков, она проста в использовании. Набор готовых предустановок поможет быстро создать множество разнообразных креативных эффектов. Раскройте свой творческий потенциал!
  • Готовая картина может стать еще более реалистичной благодаря закладке Оформление, позволяющей имитировать текстуру акварельной бумаги, добавить рамку или виньетку, а также дополнить картину подписью.
  • Кроме того, вы можете вручную проработать детали изображения с помощью акварельной кисти и других инструментов постобработки, а также экспериментировать с цветом подложки.
  • Программа поддерживает функцию пакетной обработки, что позволяет существенно экономить время при работе с серией изображений.
  • Продукт представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone), не требующей наличия фоторедакторов. Плагин совместим со всеми популярными фоторедакторами: Adobe Photoshop, Corel PaintShop Pro и другими.

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)

 

Скачать программу AKVIS WaterColor 1.0.173.14091 (73.11 МБ):

 

Скачать портативную программу AKVIS WaterColor 1.0.173.14091 (106.47 МБ):

spiker20 31/01/17 Просмотров: 2615
0