Система

Zemana AntiLogger 2.70.204.591

Zemana AntiLogger

Zemana AntiLogger - это мощное, эффективное и легковесное приложение, которое отслеживает активность на компьютере и предотвращает вредоносные действия. AntiLogger выполняет мониторинг ПК, обнаруживает попытки захвата и кражи приватной информации и блокирует подозрительную активность. Инструмент разработан для совместной работы с основным антивирусом и добавляет расширенный уровень защиты.

Zemana AntiLogger 2.70.204.591

Защита от кражи персональных данных и безопасный Интернет-банкинг

  • Secure SSL
    Криптографический протокол SSL позволяет безопасно передавать конфиденциальные персональные данные, в частности номера кредитных карт, реквизиты документов и учетные данные. Обычно браузеры и веб-серверы обмениваются данными посредством обычного текста, который может быть перехвачен злоумышленниками. Secure SSL создает зашифрованную связь между сервером и клиентом, предотвращая попытки перехвата данных киберпреступниками.
  • Защита от кейлоггеров
    Кейлоггеры или приложения для регистрации нажатий клавиатуры являются распространенными среди киберпреступников инструментами для кражи пользовательских данных. Они также используются, чтобы шпионить за пользователем. Zemana AntiLogger выводит предупреждение, когда обнаруживает подозрительные попытки доступа к клавиатуре, независимо от источника опасности: шпионская программа, банковский троян, финансовый зловред или модифицированная программа отслеживания.
  • Защита от системных вторжений
    Встроенный в Zemana AntiLogger модуль защиты системы защищает ядро компьютера с помощью продвинутой интеллектуальной технологии. Модуль обнаруживает вредоносные действия и изолирует их по поведенческим признакам, независимо от того, является ли вредоносная программа известной и проанализированной, и обновлен ли ваш антивирус.

Защита системы

  • Защита в режиме реального времени
    Модуль работает в фоновом режиме и блокирует вредоносные атаки еще до того, как они проникнут на компьютер. Благодаря быстрому и эффективному сканированию, компонент очищает компьютер за считанные минуты и защищает устройство в режиме реального времени.
  • Изолированная среда Pandora
    Каждый неизвестный файл тщательно анализируется в облачном пространстве с помощью технологии Pandora еще до того, как он появляется на компьютере. Благодаря данной технологии угрозы нулевого дня не смогут провести атаку на вашу систему.
  • Облачное сканирование
    Легковесный и эффективный сервис облачного сканирования обнаруживает вредоносные файлы и скрытые процессы, которые могут незаметно собирать данные. Технология имеет глубокую оптимизацию, не влияет на производительность компьютера и практически не занимает пространство на диске.
  • Защита от шифровальщиков
    Zemana AntiLogger защищает данные от троянов-вымогателей, которые инфицируют файлы, зашифровывают их и блокируют доступ до тех пор, ка не будет заплачен выкуп. Zemana AntiLogger блокирует данные вредоносные сценарии и предлагает одну из лучших защит от шифровальщиков согласно тестированию лаборатории MRG Effitas.
  • Круглосуточная поддержка
    Если вы столкнулись с проблемами при использовании Zemana AntiLogger, служба поддержки готова оказать вам помощью 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Zemana AntiLogger 2.70.204.591

Изменения в версии 2.70.204.591:

  • Added Slovak, Slovenian and Hebrew languages.
  • Several bug fixes and stability improvements.

ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP (32|64-bit).

 

Скачать программу Zemana AntiLogger 2.70.204.591 (5,34 МБ):

MANSORY 27/01/17 Просмотров: 2918
+1