Для работы с мобильным и КПК

Anvsoft SynciOS Pro 6.0.5

Anvsoft SynciOS

Anvsoft SynciOS — приложение через которое Вы можете с легкостью управлять Вашим iOS устройством, не прибегая к помощи iTunes, у него намного более простой интерфейс, более удобный и интуитивно понятный чем у программы компании Apple. Чтобы начать пользоваться приложением, Вам всего лишь нужно подключить Ваше устройство (будь-то iPad, iPod Touch, или iPhone) к Вашему компьютеру, как Вы обычно это делаете, и открыть программу. Через несколько секунд программа обнаружит Ваше устройство, а Вы будете должны разрешить программе управлять им.

Вы можете легко экспортировать изображения, выделяя их мышью и отправляя их в папку, в которую хотите, Вы также можете делать то же самое с песнями и видео, хранящимися в памяти iPhone. Таким же образом, через интерфейс программы Вы можете удалять приложения или делать резервные копии приложений для хранения на жестком диске.

SynciOS это превосходная альтернатива iTunes, предоставляющая более интуитивный интерфейс и имеющая некоторые дополнительные возможности по сравнению с известной платформой компании Apple. Идеальная программа для управления любым устройством на базе iOS.

Основные возможности программы:

  • Удобная синхронизация файлов с ПК на основе Windows.
  • Возможность резервного копирования мультимедиа файлов.
  • Импорт и экспорт мультимедиа файлов на iPod/iPhone/iPad.
  • Управление плейлистами.
  • Установка и удаление приложений.

Anvsoft SynciOS1

ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP

 

Скачать программу Anvsoft SynciOS Pro 6.0.5 (84,6 МБ):

Argest 23/01/17 Просмотров: 4844
0