Интернет и сеть Android

Podcast Player & Podcast App. Castbox Premium 8.24.1.210719130

CastBox

Хотите слушать музыкальные подкасты, радио и другую информацию? В таком случае вам будет интересна программа CastBox, которая сочетает огромное количество функций, возможностей и параметров. На первый взгляд выглядит интересно, давайте рассмотрим ее подробнее.

CastBox – многофункциональная программа для прослушивания подкастов и прочей аудиоинформации. Она предлагает простой, но в то же время стильный и удобный интерфейс, который сочетается с системой, а также виджет.

Помимо подкастов CastBox позволяет прослушивать радиоэфиры, кэшировать все прослушанные записи, делиться ими в социальных сетях и многое другое. Иными словами, в утилите есть не только необходимые вещи, но и дополнительные, расширяющие ее функциональность.

Ключевые особенности, отмеченные разработчиком на своей странице в Google Play:

  • Откройте для себя и подпишитесь на 340 000+ подкастов.
  • Слушайте 70 000+ радиостанций.
  • Слушайте 340 000+ подкастов в группе из 16 категорий, каждый может найти свой любимый подкаст.
  • Подкасты и радио в 30 странах (языках). Все известные подкасты и радио – все в одном.
  • Скачать эпизоды в виде mp3 файла, который вы хотели прослушать в дальнейшем.
  • CastBox позволит без каких-либо дополнительных затрат и ограничений использовать приложение в офлайн-режиме.
  • Контроль воспроизведения с виджетов. Управляйте своим подкастом/радио с помощью виджета, используйте центр уведомлений, экран блокировки, разъем для наушников и Bluetooth.
  • Настройте свой собственный плейлист. Создайте свой список записей для различных сцен и настроений.
  • Поддержка OPML импорт/экспорт. Простой перенос подкастов из/в устройства на базе OC iOS и основных RSS «читалок».
  • Обмен подкастами с друзьями.
  • Переключение между режимами-темами. И темные, и светлые темы приготовлены специально для вас, чтобы подобрать идеальный вариант.

При запуске CastBox нам не нужно тратить лишнее время на обучение и регистрацию. Программа уже «из коробки» готова к работе, к прослушиванию подкастов и другой аудиоинформации.

На главном экране приложения CastBox отображаются лучшие подкасты, а чуть ниже – наиболее интересные их категории.

CastBox1 CastBox2 CastBox3

Так выглядит первая вкладка меню, на второй у нас располагаются все присутствующие категории подкастов, а на третьей – информационные компании, поставляющие услуги. Благодаря этому, заблудиться в меню нереально.

При переходе к конкретному подкасту отображается его обложка и список выпусков, рассортированных по датам. В один клик можно подписаться на данного автора, компанию или канал, а для прослушивания достаточно сделать два и не более нажатия. Прочее информационное сопровождение, например расписание выхода выпусков, ложится на плечи авторов.

CastBox оснащается элементарным плеером, который кроме проматывания подкаста позволяет установить таймер и пропустить текущий выпуск. Дополнительно мы можем делиться с друзьями используемой информацией, а вернее – прослушиваемым на данный момент подкастом.

CastBox4

Конечно, это вам не плеер Stellio, но уже неплохо, благо подкасты можно кэшировать для дальнейшего их прослушивания в офлайн-режиме.

К слову, для кэшированных треков в приложении предусмотрено отдельное меню.

Как вы уже могли заметить по скриншотам, все графические элементы приложения CastBox выполнены в мягких тонах, а сам интерфейс меню стилизован под Material Design. И пусть в 2016 году этим никого не удивить, но интерфейс «отрисован» действительно хорошо.

С подкастами мы закончили, что же далее? Вслед за ними в CastBox нас ждет радио. Все радиостанции, жанры музыки и записи эфиров так же, как и подкасты, аккуратно разложены по соответствующим меню. А для их прослушивания используется тот же самый аудиоплеер.

CastBox5 CastBox6 CastBox7

Кроме того, в приложении есть виджет, правда, за исключением отображения названия и управления проигрыванием записи он ничего не умеет.

CastBox не изменяет традициям классических android-приложений, предоставляя своим потребителям огромное количество параметров для настройки. Среди них есть и настройки внешнего вида, и настройки главного интерфейса, и многие другие установки по воспроизведению аудиотреков. Так что если вас в приложении что-то не устроит, добро пожаловать в настройки.

Что нового в данной версии программы:

  • We improved the overall reliability to present you with better listening experience.

Платформа: android 5.0 +
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу Podcast Player & Podcast App. Castbox Premium 8.24.1.210719130 (49,7 МБ):

Argest 02/08/21 Просмотров: 8143
+10
BigPuppy 20 сентября 2018, 03:54:32

все линки убиты

Philistine 14 января 2017, 13:12:37
!

Отличная программа, спасибо раздающему!