Данные и диски

WinZip Pro 21.0.12288

WinZip Pro 21

Официальные русские версии!

WinZip — самая первая и одна из самых популярных утилит сжатия данных для операционных систем Windows. Это функциональный и удобный инструмент, скачав который на cwer.ws, можно быстро произвести сжатие файлов или вернуть их в исходное состояние, чтобы сэкономить место на диске и значительно сократить время передачи сообщений электронной почты. Работает с форматами CAB, TAR, gzip, UUencode, XXencode, BinHex, и MIME, и, разумеется, с ZIP. Кроме этого, используя внешние программы, способен работать с файлами ARJ, LZH и ARC. Возможности программы включают представление изображений в виде пиктограмм и автоматический выбор метода сжатия, а также усовершенствованное сжатие аудиофайлов (WAV) и поддержку открытия BZ2 и RAR-файлов. В программе также доступна функция расширенного резервирования и новое встроенное средство просмотра изображений, с помощью которого можно просматривать несколько изображений в Zip-файле.

WinZip Pro 21.0.12288

Программа работает со многими форматами архивов, ставшими уже стандартом. Для удобства пользователя многие операции выполняются через пошаговые мастера. По названию программы понятно, что основной упор делается на формат zip - самый используемый формат архивных данных. WinZip встраивается в контекстное меню проводника Windows, предусмотрена возможность распечатки списка файлов, находящихся в архиве, проверки архива антивирусной программой и другие функции. С помощью новой функции «наилучший метод» WinZip автоматически выбирает наилучший метод сжатия каждого файла на основе его типа. Это гарантирует максимально возможное сжатие каждого файла, добавляемого в Zip-файл. WinZip также обеспечивает улучшенное сжатие музыкальных WAV-файлов без нарушения целостности файла или качества звука. Более того, WinZip подойдет и пользователям, которым необходимо открывать файлы BZ2 или RAR.

Если вы используете мастер заданий WinZip Pro для резервирования наборов данных, архивации важных документов или регулярной отправки информации другим пользователям, то непременно оцените усовершенствования новой версии WinZip Pro. Теперь в мастере заданий можно настроить автоматическую отправку после выполнения задания файла журнала и/или результирующего Zip-файла, с помощью новой функции обзора искать определенную папку на FTP-сервере и выбирать пользовательские задания непосредственно из меню «Мастер заданий» и «Быстрый выбор».

Возможности программы:

  • Создание, дополнение, извлечение из архивов ZIP.
  • Настраиваемая интеграция в оболочку Windows Microsoft.
  • Поддержка 128- и 256-битных ключей шифрования AES
  • Поддержка алгоритмов компрессии bzip2 и PPMd и специальных алгоритмов для звуковых файлов
  • Декомпрессия файлов .bz2 и .rar
  • Встроенная поддержка архивов LHA
  • Прямая запись ZIP архивов на CD / DVD
  • Автоматизация резервного копирования
  • Поддержка протокола FTP
  • Отправка ZIP архивов по электронной почте
  • Поддержка юникода

WinZip Pro 21.0.12288

Что нового в данной версии:

УЛУЧШЕНО! Сжатие файлов MP3
Оптимизированное сжатие файлов MP3 позволяет хранить больше музыки на телефоне и на облаке, а также без труда обмениваться плейлистами. Благодаря улучшенному формату Zipx программа WinZip 21 сжимает файлы MP3 в среднем на 15 – 20% без потери качества.

НОВОЕ! Доступ ко всем вашим аккаунтам
Ваши личные и рабочие аккаунты относятся к одному и тому же облачному хранилищу или мессенджеру? WinZip предоставляет доступ ко всем вашим учетным записям! Больше не нужно без конца входить и выходить из системы, чтобы воспользоваться другим аккаунтом. Теперь вы можете добавить до 16 учетных записей, присвоить каждой из них уникальное имя и пользоваться мгновенным доступом ко всем вашим файлам прямо в WinZip 21.
(Только в версиях Pro и Enterprise.)

НОВОЕ! Общая адресная книга
Встроенный почтовый клиент обеспечивает удобный обмен файлами и их отправку электронной почтой любому адресату напрямую из WinZip посредством добавления контактных данных из почтовых аккаунтов, социальных сетей и локальных справочников в общую адресную книгу. Поиск нужного адреса теперь также осуществляться прямо в WinZip.

НОВОЕ! Создание индивидуальных Zip-файлов для оптимизированной передачи данных
Иногда возникает необходимость в использовании индивидуального файла из большого zip-архива. WinZip 21 обеспечивает гибкие возможности перемещения выбранных файлов в индивидуальные zip-файлы с последующим шифрованием (по желанию). Это значит, что для доступа со смартфона к отдельному файлу на облаке больше не нужно загружать весь zip-архив: достаточно просто скачать нужный файл.

НОВОЕ! Функция «Что отправить?»
Эта практичная функция обеспечивает возможность отправки как индивидуальных файлов, так и zip-файлов целиком. По окончании просмотра или внесения изменений в содержимое zip-файла щелкните «Отправить выбранные файлы», а затем укажите, что предназначается для отправки: индивидуальные файлы или весь zip-файл.

НОВОЕ! Обмен конвертированными файлами
Функция обмена конвертированными файлами без необходимости их предварительного сохранения позволяет избежать захламления компьютера. Раньше представленные в WinZip опции конвертации файлов, такие как преобразование в формат PDF или нанесение водяных знаков, требовали перезаписи существующего файла или сохранения преобразованного файла с последующим решением задач поиска, обмена и удаления. Теперь программа позволяет напрямую обмениваться такими файлами с помощью буфера обмена, мессенджеров, электронной почты или социальных сетей. WinZip просто создает временный файл, который затем автоматически удаляется.

НОВОЕ! Панель файлов: поддержка жеста смахивания
Удобное сворачивание и разворачивание панели файлов жестом смахивания (свайпом).

НОВОЕ! Добавление сетевого расположения
В программе предусмотрена возможность доступа к сетевому расположению с другого домена без выхода из WinZip. Любая сеть, к которой у вас имеется доступ, может быть добавлена на панель файлов WinZip даже в том случае, если она не включена в список сетевых подключений в Windows в сетевой папке.

НОВОЕ! Просмотр данных изображения на панели предварительного просмотра
Теперь всю необходимую информацию об изображении можно получить прямо в WinZip 21! Кнопка сведений об изображении, расположенная на панели предварительного просмотра, обеспечивает отображение диалогового окна, которое содержит такие данные, как высота и ширина изображения, объем файла, число пикселей на дюйм, глубина цвета и т. д


ОС: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP

 

Скачать программу WinZip Pro 21.0.12288 - x86 (75,37 МБ):

 

Скачать программу WinZip Pro 21.0.12288 - x64 (78,37 МБ):

MANSORY 25/10/16 Просмотров: 4436
+4